Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Журналы про ГБА

Silfax
post Среда, 21 мая 2003, 12:43
Отправлено #1


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





Я хотел бы найти какой нить журнал чтобы там все про гба был бы.А то в Стране игр этого до смешного мало, а великий дракон это ацццтой причем жуткий


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Azik
post Четверг, 22 мая 2003, 19:24
Отправлено #2


AZ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 48





GBX.RU может сделать тоже классный журнал! lol2.gif


--------------------
http://www.avial.com.ua
user posted imageIt doesn't think.It doesn't feel.
It doesn't laugh or cry.
All it does from dusk till dawn
Is make the soldiers die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Silfax   Журналы про ГБА   Среда, 21 мая 2003, 12:43
mastermind   В СИ про GBA пишут вполне достаточно. Вот в девято...   Среда, 21 мая 2003, 14:52
WOLVERINE   Возможно (если ты богат деньгами), стоит попытать ...   Среда, 21 мая 2003, 17:06
Silfax   В СИ про GBA пишут вполне достаточно. Вот в девято...   Четверг, 22 мая 2003, 13:12
WOLVERINE   За бугром игры для ГБА по 20-40 EYPO :D :D Раз ч...   Четверг, 22 мая 2003, 20:02
Mugz   Дэнэг дашь?   Четверг, 22 мая 2003, 20:02
Silfax   GBX.RU может сделать тоже классный журнал! ___...   Суббота, 24 мая 2003, 10:05
Dreamchaser   А нафиг он нужен... Ты те же 80-100 рублей за И-не...   Среда, 28 мая 2003, 13:06
Silfax   фишка в том что этот самый журнал можно перечитыва...   Среда, 28 мая 2003, 16:50
Bartman89   а у нас в гроде типография дешёвая! :)   Среда, 28 мая 2003, 16:58
Silfax   А ты в каком городе живеш?   Среда, 28 мая 2003, 17:09
AxeL   Живет он в Обнинске, и я тоже там. Директор типогр...   Среда, 28 мая 2003, 19:19
Guts   Я вообще ещё год назад был фанатам Dtkbrjuj lhfrjy...   Среда, 28 мая 2003, 19:59
Duratrax   а что зажурнал Dtkbrjuj lhfrjyf ?? О, расщифровал:...   Среда, 28 мая 2003, 21:46
GNUS   2Guts: да. проблемы именно с ними. Сейчас должен в...   Среда, 28 мая 2003, 22:39
AxeL   :~( Дракоша, любимый дракоша. У меня до сих пор ле...   Среда, 28 мая 2003, 22:47
Duratrax   :~( :~( :~( блин.. я уж тут утонул в слезах.. в...   Среда, 28 мая 2003, 23:20
AxeL   :D Ага ;)   Среда, 28 мая 2003, 23:51
GNUS   :)   Четверг, 29 мая 2003, 00:42
mastermind   У меня с девятого номера все Драконы в столе лежат...   Четверг, 29 мая 2003, 11:38
Silfax   Дракоша, любимый дракоша. У меня до сих пор лежит ...   Четверг, 29 мая 2003, 11:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.