Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Журналы про ГБА

Silfax
post Среда, 21 мая 2003, 12:43
Отправлено #1


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





Я хотел бы найти какой нить журнал чтобы там все про гба был бы.А то в Стране игр этого до смешного мало, а великий дракон это ацццтой причем жуткий


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
WOLVERINE
post Четверг, 22 мая 2003, 20:02
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





За бугром игры для ГБА по 20-40 EYPO lol.gif lol.gif
Раз чуть было не удержался, почти купил себе ДУМ lol2.gif ... Слава богу, что-то удержало.. Дело в том, что у меня тогда ещё флэшки-то не было... Кстати, спрашивал про флэш-линкер, никто из продавцов не знает... sad2.gif Зато в журналах рекламы флэш линкера - как грязи! sleepy.gif Поди, разберись, как они там обходятся...без флэш-линкера-то... lol.gif


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Silfax   Журналы про ГБА   Среда, 21 мая 2003, 12:43
mastermind   В СИ про GBA пишут вполне достаточно. Вот в девято...   Среда, 21 мая 2003, 14:52
WOLVERINE   Возможно (если ты богат деньгами), стоит попытать ...   Среда, 21 мая 2003, 17:06
Silfax   В СИ про GBA пишут вполне достаточно. Вот в девято...   Четверг, 22 мая 2003, 13:12
Azik   GBX.RU может сделать тоже классный журнал! :wo...   Четверг, 22 мая 2003, 19:24
Mugz   Дэнэг дашь?   Четверг, 22 мая 2003, 20:02
Silfax   GBX.RU может сделать тоже классный журнал! ___...   Суббота, 24 мая 2003, 10:05
Dreamchaser   А нафиг он нужен... Ты те же 80-100 рублей за И-не...   Среда, 28 мая 2003, 13:06
Silfax   фишка в том что этот самый журнал можно перечитыва...   Среда, 28 мая 2003, 16:50
Bartman89   а у нас в гроде типография дешёвая! :)   Среда, 28 мая 2003, 16:58
Silfax   А ты в каком городе живеш?   Среда, 28 мая 2003, 17:09
AxeL   Живет он в Обнинске, и я тоже там. Директор типогр...   Среда, 28 мая 2003, 19:19
Guts   Я вообще ещё год назад был фанатам Dtkbrjuj lhfrjy...   Среда, 28 мая 2003, 19:59
Duratrax   а что зажурнал Dtkbrjuj lhfrjyf ?? О, расщифровал:...   Среда, 28 мая 2003, 21:46
GNUS   2Guts: да. проблемы именно с ними. Сейчас должен в...   Среда, 28 мая 2003, 22:39
AxeL   :~( Дракоша, любимый дракоша. У меня до сих пор ле...   Среда, 28 мая 2003, 22:47
Duratrax   :~( :~( :~( блин.. я уж тут утонул в слезах.. в...   Среда, 28 мая 2003, 23:20
AxeL   :D Ага ;)   Среда, 28 мая 2003, 23:51
GNUS   :)   Четверг, 29 мая 2003, 00:42
mastermind   У меня с девятого номера все Драконы в столе лежат...   Четверг, 29 мая 2003, 11:38
Silfax   Дракоша, любимый дракоша. У меня до сих пор лежит ...   Четверг, 29 мая 2003, 11:42


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.