Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Письмо не по адресу..., кто сталкивался с такими почт-роботами?

Svoloch
post Понедельник, 19 мая 2003, 20:54
Отправлено #1


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 478
Регистрация: 05 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 362





Извиняюсь за оффтоп, прикольнитесь над стилем письма, неужели действительно ктото послал не по адресу - почтовых роботов таких не встречал lol2.gif

Виктор Степанович!
Приношу Вам свои извинения, но сегодня наша встреча не состоится.
Я звонил в секретариат, всех предупредил. Если получится, пересечемся в мэрии
после 16-00.
Потом я в комитет по строительству. Вечером пришлите кого нибудь за деньгами.
" Кстати у меня опять проблемы с инспекцией, выписали штраф за мусор на
площадке, и все такое, да еще предупредили чтобы рабочие не шатались в обед,
рядом трасса, а они бегают, потом сказали что вроде есть какое-то постановление,
что мы должны кормить персонал.
В мэрии ребята дали одну свою компанию СитиФуд, они мне и персонал кормят на
площадке, и офис, я кстати в офисе выгнал этого повара Лучано, достал он всех
своими наваротами, Маша из планового сначала капризничала как обычно, но теперь
и она довольна.
У тебя вроде тоже проблемы были, если что позвони им 261 1349 скажи от Евсюкова.
Попроси прайс.
Все пока.
Владимир.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Пятница, 23 мая 2003, 20:53
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (sonic6 @ Среда, 21 Мая 2003, 20:46)
Durotrax! Если у человека есть антивирус, то это вовсе не значит,
что у человека руки не растут из жопы... Мне больше по вкусу Касперский.

Точно! Давайте теперь антивирусы обсудим... wink.gif

Касперский хороший антивирус, но его защита от макросов Office Guard меня просто бесит.
Таких глюков у меня не было ни с одним другим антивирусом.
Кстати, на одном из сайтов я прочитал рейтинг антивирусов по тестам. Наш Касперский не попал даже в десятку лучших. В десятке оказался Dr. Web и Symantec`овский антивирусы.
К сожалению ссылка на этот сайт мною потеряна. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Svoloch   Письмо не по адресу...   Понедельник, 19 мая 2003, 20:54
Svoloch   Или действительно скрытая реклама конторы по кормё...   Понедельник, 19 мая 2003, 20:56
mastermind   Спаммеры бывают разные. :)   Понедельник, 19 мая 2003, 21:16
Carmack   спам мне тоже такое приходило   Понедельник, 19 мая 2003, 21:21
sonic6   Хех... Спам мне редко шлют. Но, надеюсь, и не буду...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:06
sonic6   БЛИН! А ТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВЯКНИ! РАДИ ПРИКОЛ...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:07
GNUS   мне пришло как-то такое : 'Слышали о программ...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:12
sonic6   Да, есть над чем посмеяться. Пока не увидишь, что ...   Понедельник, 19 мая 2003, 22:23
Duratrax   А ты знаком с антивирусами??? Вот Нортон 2002 так...   Вторник, 20 мая 2003, 03:58
Mugz   Спам чистой воды. Мне точно такое же пришло.   Вторник, 20 мая 2003, 13:17
revil   душевный спам :)   Вторник, 20 мая 2003, 14:31
Sniper   Мне приходило нечно подобное, только писала типа п...   Вторник, 20 мая 2003, 14:31
sonic6   Durotrax! Если у человека есть антивирус, то э...   Среда, 21 мая 2003, 20:46
GNUS   2sonic6 - а ты не скачивай подряд всю почту то, ло...   Среда, 21 мая 2003, 23:45
sonic6   А я и не скачиваю! Мыло стараюсь не совать куд...   Пятница, 23 мая 2003, 19:48
mastermind   Ну ещё бы... :D   Пятница, 23 мая 2003, 19:51
sonic6   Др.Веб? У меня был - мне кажется, черезчур попсовы...   Пятница, 23 мая 2003, 21:00
GNUS   да. а ещё поговорите о том, что касперский и др. в...   Пятница, 23 мая 2003, 23:15
sonic6   Где-то я это слышал... Хихихи :haha:   Суббота, 24 мая 2003, 16:56
Duratrax   Ну нортон ЯСНО лучше.. последний.. раньше касперс...   Воскресенье, 25 мая 2003, 00:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.