Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Фотки с GBA!!!, О подсветке и т.д.

aleks_p
post Четверг, 03 апреля 2003, 20:13
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 406





Меня волнует два вопроса:
1) Как выглядит картинка на простом GBA без подсветки. Т.е. на сколько удобно играть без неё?

2) Насколько хороша внешняя подсветка?

Если у кого есть фотки на данную тему, то вставляйте здесь или шлите мне aleks-007@yandex.ru.

Давайте побеседуем на эту тему.


--------------------
Сделки (какие помню):
+7 WhiteGuy,+4 Santos, +2 stan6670, +2 JY9, +2 Vladimir12345, +1 driVione, +1 new_XiX, +1 desecration, +1 яд!, +1 Ripper2k, +1 godoom, +1 Sh@rKy aka sharky1488, +1 Evildead, +1 bonusnlg, +1 purgen13, +1 Vodolaz, +1 Solid_Sergei, +1 Agent005, +1 els22, +1 CONTRAfact, +1 Another, +1 Lamerpupkin, +1 KIN, +1 kartman_, +1 zuser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Воскресенье, 25 мая 2003, 10:35
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





При дневном освещении(без солнца) играть без подсветки достаточно удобно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
aleks_p   Фотки с GBA!!!   Четверг, 03 апреля 2003, 20:13
mastermind   По-моему, ответы на твои вопросы уже есть в каких-...   Четверг, 03 апреля 2003, 21:03
aleks_p   Не, мне с афтобёрнером не надо, я имею в виду самы...   Четверг, 03 апреля 2003, 21:17
mastermind   А-а... Чёрт, загнался... Вообще, у меня где-то был...   Четверг, 03 апреля 2003, 21:51
Silencer   Mugz говорил, что вроде неплохо играется, и все ви...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 03:15
aleks_p   Silencer а точного названия этой подсветки ты не з...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 08:12
Silencer   Не, точного не помню, но вот здесь (http://www.gam...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 16:07
aleks_p   Да, вроде неплохая вещь. Я похожее в инете тоже на...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 17:11
Wish   Вот сайт человека, который занимается проблемами п...   Понедельник, 07 апреля 2003, 08:31
aleks_p   Прошу всех, у кого есть GBA не SP, поделится впеча...   Вторник, 08 апреля 2003, 19:22
Silencer   Без подсветки играть можно, все видно хорошо и чет...   Вторник, 08 апреля 2003, 19:50
Wish   Некоторые внешние подсветки, в частности Пеликан, ...   Среда, 09 апреля 2003, 07:59
whiteman   Кстати, GameBoy был с подсветкой еще задолго до по...   Среда, 09 апреля 2003, 10:24
Voulter   Батарейки наверное у него кончались в момент, как ...   Среда, 09 апреля 2003, 11:47
jack   Ага. Можно и есть головой вниз, только неудобно.....   Понедельник, 12 мая 2003, 00:57
Kerrigan   У меня GBA без подсветки и я ваще ни как не обламы...   Воскресенье, 25 мая 2003, 01:44
GNUS   2Kerrigan - а вот вечером в электричке довольно сл...   Воскресенье, 25 мая 2003, 08:47
Kerrigan   охотно верю :/ встроеная в ГБА подсветка очень ...   Воскресенье, 01 июня 2003, 16:07
Top-Tygin   afterburner хавает не более внешней подсветки, со...   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:13
Kerrigan   afterburner хавает не более внешней подсветки, со...   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:40
Top-Tygin   1) сравнивать эти девайсы - не особо корректно. ...   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:45
Kerrigan   1) сравнивать эти девайсы - не особо корректно. S...   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:49
Top-Tygin   да незачем извиняться :. обязательно   Воскресенье, 01 июня 2003, 19:48
sonic6   Бред все внешние подсветки, у меня ворм лайт- тако...   Вторник, 03 июня 2003, 22:27
GNUS   это скорее не подсветки, а отстветки.. потому что ...   Среда, 04 июня 2003, 11:25
Wish   По качеству освещения есть девайсы, не уступающие ...   Среда, 04 июня 2003, 13:03
KINGPIN   RE: Фотки с GBA!!!   Понедельник, 16 июня 2003, 00:16
Mugz   Посты с БАЛЬШИМИ БУКВАМИ - будут нещадно удалятся....   Понедельник, 16 июня 2003, 12:32


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.