Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Сейвы на XG?, Как играть в несколько игр?

nisa
post Вторник, 27 мая 2003, 11:01
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20 мая. 2003
Пользователь №: 2 326





Подскажите. Я так и не понял. Получается так что на XG нельзя использовать POGOSHELL. А как тогда обстоит дело с мноигровым ромом. Существует ли какой либо софт позволяющий бэкапить сейвы не использую компьютер, а на самом геймбое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
nisa   Сейвы на XG?   Вторник, 27 мая 2003, 11:01
Svoloch   Нет, нету (пока) но даже если предположить что ты ...   Воскресенье, 08 июня 2003, 08:25
nisa   Спасибо. Пока ждал ответа со всем сам разобрался. ...   Среда, 11 июня 2003, 15:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 04:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.