|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
dimkaksu X-BOX360 в царицино Понедельник, 19 июня 2006, 22:19 Megavolt сегодня был в Царицыно. х-360 там продается только... Воскресенье, 25 июня 2006, 13:03 swеrt1 Это небось они в него гамали прям на месте , а теп... Среда, 26 июля 2006, 13:14 KuKzz Сейчас там 10500 кор, 13500 премиум, есть прошивка... Среда, 26 июля 2006, 13:57![]() Hayabusa
где это 13500 премиум? можешь ответить в личку... Суббота, 29 июля 2006, 14:14 Zxtole 1000р. могу пмерепрошить если кому надо, игры так ... Пятница, 28 июля 2006, 19:49![]() skx
а куда ехать для перепрошивки надо Воскресенье, 18 марта 2007, 11:38 Angel_D самый дешёвый премиум позавчера видел за 15900=)) Суббота, 26 августа 2006, 20:58 Bogger Меня удивляет то что это при цене в 400 бачей прем... Суббота, 26 августа 2006, 21:15
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:04 |

Понедельник, 19 июня 2006, 22:19














