|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
MMaster Даунгрейд 2.7. Суббота, 29 июля 2006, 09:21![]() Денис
Все будет, а про мод чип почитай в теме железо.
... Суббота, 29 июля 2006, 14:00 MMaster А что же делать бедным зызерам с материнкой ТA-082... Воскресенье, 30 июля 2006, 10:01 tyr43 мне кажется сложно сказать=) одно время все были у... Воскресенье, 30 июля 2006, 10:32 Денис Лучше жди так как игр с прошей 2.8 еще не выходило... Воскресенье, 30 июля 2006, 11:23
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:44 |

Суббота, 29 июля 2006, 09:21















