Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Flash2Advance или XGFlash?, не могу опредилиться!

Bartman89
post Понедельник, 28 апреля 2003, 16:21
Отправлено #1


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





кхе...кхе...Вот я смотрел на умных людей,но всё же многого не понял!по моему эти вопросы о флэшках не задавались...вообщем помогите кто чем может!
1)Какая из флэщек быстрее прошивается?
2)Ходили слухи что в XGFlash есть таймер!правда ли это?
3)Где есть сайт с умуляторами и утилитами для 2 этих флэшек?
4) XGFlash прошивается прямо в GBA или нужен линкер?
5) clover.gif Какие есть расцветки? а то в золотом ГБА будет не очень смотрется пурпурная флэшка crazy.gif
6)Никто не продаёт по дешёвке? wink.gif wink.gif wink.gif
вот....пока что я склоняюсь к Flash2Advance...но меня можно преломить wink.gif
ах да....совместимы ли они с ГБА СП?
пасиба....


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MaD
post Четверг, 29 мая 2003, 19:22
Отправлено #2


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





QUOTE (Duratrax @ Среда, 28 Мая 2003, 21:54)
чото слишком сложна:::::

А чё сложного??? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bartman89   Flash2Advance или XGFlash?   Понедельник, 28 апреля 2003, 16:21
Wish   Лови мое субъективное мнение: 1. Об этом долго сп...   Понедельник, 28 апреля 2003, 16:36
Mugz   Пользуясь правом системного администратора (мой го...   Понедельник, 28 апреля 2003, 16:39
Bartman89   забить?а это мысль...забью и не куплю нифига!8...   Понедельник, 28 апреля 2003, 17:01
Carumba   XG! И ПОТОМУ, ЧТО ОНА У МЕНЯ! Ф2А НЕ ЮЗАЛ...   Понедельник, 28 апреля 2003, 17:08
Wish   Опять же субъективное мнение. Волею судеб оказалос...   Понедельник, 28 апреля 2003, 17:26
И.Д.   А что уважаемые cкажут по поводу популярного в сво...   Понедельник, 28 апреля 2003, 17:50
Mugz   Visoly канули в лету. Хотя перспектива у них была ...   Понедельник, 28 апреля 2003, 18:03
Bartman89   ух ты....2 флэшки!продашь? :D одну :D я тоже ...   Понедельник, 28 апреля 2003, 19:42
Svoloch   Как, как... грубостью - понежнее внедрять надоть...   Понедельник, 28 апреля 2003, 20:28
Bartman89   ты наверно сам не понял чё ты сказал!   Понедельник, 28 апреля 2003, 22:11
Duratrax   xg лучше, не наю почему, но лучше....   Понедельник, 28 апреля 2003, 22:31
Svoloch   2Bartman - я то понял чего я сказал и чего ты спро...   Вторник, 29 апреля 2003, 07:44
Carumba   ты наверно сам не понял чё ты сказал! Все всё...   Вторник, 29 апреля 2003, 14:29
Bartman89   а по моему наоборот....   Вторник, 29 апреля 2003, 15:06
Wish   Заметил, что XG также потребляет меньше энергии. ...   Среда, 30 апреля 2003, 08:04
Bartman89   какая энергия?куда она там?и какая работа???её ка...   Среда, 30 апреля 2003, 19:05
Bartman89   ещё меня вопрос о софте беспокоит!где удобней ...   Четверг, 01 мая 2003, 11:57
Bartman89   кста можно глупый вопрос?возможно ли софт от XG ис...   Четверг, 01 мая 2003, 12:00
Bartman89   всё ребятки!купил я флэшку...теперь я один из ...   Воскресенье, 04 мая 2003, 20:09
GNUS   а зачем тебе видео на флешку? хочешь увидеть вожде...   Воскресенье, 04 мая 2003, 22:34
jefferson   На xgflash.com идёшь на tooling, там трейлеры от m...   Воскресенье, 04 мая 2003, 23:13
jefferson   нашёл! вот он кодек для гба http://www.mystik-...   Воскресенье, 04 мая 2003, 23:22
jefferson   вот програмка, не знаю может таже самая http://sha...   Воскресенье, 04 мая 2003, 23:26
Duratrax   Первое это платная прога.. а вот со второй я не ра...   Воскресенье, 04 мая 2003, 23:40
Bartman89   ух ты...не ожидал!спасибо.....   Понедельник, 05 мая 2003, 06:42
jefferson   ya ih eshe sam ne smotrel, razberetes' - napis...   Понедельник, 05 мая 2003, 10:34
Bartman89   я со втой тоже не разобрался...там всё на Японском...   Понедельник, 05 мая 2003, 12:52
Bartman89   люди...скажите как ей пользовться???оч надо...дело...   Пятница, 09 мая 2003, 18:52
MaD   С этой прогой (VideoGBA.zip) всё просто. :) Нуже...   Среда, 28 мая 2003, 15:22
Bartman89   спасибо тебе мил-человек!   Среда, 28 мая 2003, 17:01
Duratrax   чото слишком сложна:::::   Среда, 28 мая 2003, 21:54
GNUS   2Duratrax - тут без пепси х не разобраться ;)   Среда, 28 мая 2003, 22:37
AxeL   Мля, сплошной оффтоп. Совсем ушли от темы. Так что...   Среда, 28 мая 2003, 22:51
Duratrax   Да Хг перспективне.. он новее.. и лучше.. А второй...   Среда, 28 мая 2003, 23:21
AxeL   Так чего вообще за зверь XG2 и чем отличается? :) ...   Среда, 28 мая 2003, 23:54
MaD   А чё сложного??? :)   Четверг, 29 мая 2003, 19:22
Duratrax   процесс.. а где скачать прогу для работы с видео...   Четверг, 29 мая 2003, 19:55
MaD   Так у меня тоже шароварная и мне хватает. Но если ...   Четверг, 29 мая 2003, 20:00
Duratrax   да ну нафиг сидеть е.аться с кигном... лень.. пойд...   Четверг, 29 мая 2003, 20:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.