Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Продам остатки от компа

FRIMAN55
post Пятница, 29 марта 2013, 14:48
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 01 авг. 2012

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 45 798





SONY NEC DVD-RW привод sata черный
звуковуха Creative 5.1 digital
Картридер в отсек 2.5 с usb Acorp
Видюха nvidia gt 8400 (вздутые кондесаторы)
Кулер с радиатором под сокет 478
WI-FI usb адаптер со съемной антенкой ORIENT XG-701A+
г.Москва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
FRIMAN55
post Пятница, 10 мая 2013, 23:10
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 01 авг. 2012

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 45 798





UP!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
FRIMAN55   Продам остатки от компа   Пятница, 29 марта 2013, 14:48
FRIMAN55   up!   Вторник, 02 апреля 2013, 11:52
FRIMAN55   Up!   Воскресенье, 07 апреля 2013, 00:30
FRIMAN55   При покупке нескольких позиций скидка   Вторник, 09 апреля 2013, 19:41
FRIMAN55   up   Суббота, 13 апреля 2013, 11:38
FRIMAN55   Up!   Вторник, 16 апреля 2013, 10:32
FRIMAN55   Up!   Среда, 17 апреля 2013, 23:02
FRIMAN55   up!   Четверг, 25 апреля 2013, 00:14
FRIMAN55   UP!   Понедельник, 29 апреля 2013, 00:26
FRIMAN55   up!   Среда, 01 мая 2013, 15:54
FRIMAN55   UP!   Пятница, 03 мая 2013, 23:20
Kolllan   почем вафля   Понедельник, 06 мая 2013, 07:38
FRIMAN55   UP!   Пятница, 10 мая 2013, 23:10
FRIMAN55   UP   Воскресенье, 30 июня 2013, 18:07
FRIMAN55   up   Пятница, 12 июля 2013, 10:59
FRIMAN55   UP!   Вторник, 23 июля 2013, 16:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 19:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.