Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Nintendo и Best Buy объединятся на следующей E3, Интересный ход компании

Lock_Dock122
post Понедельник, 20 мая 2013, 11:18
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 629
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Как известно, в этом году компания Nintendo по-новому подходит к собственной презентации в период проведения крупнейшей международной игровой выставки Е3 в Лос-Анджелесе. Вместо традиционной пресс-конференции японский гигант выкатит пользователям несколько выпусков Nintendo Direct, где будут впервые продемонстрированы топовые игры для Wii U, на которые руководство возлагает особенные надежды.

Несмотря на смену формата конференции, Nintendo будет обычным для себя образом присутствовать на Е3 в залах Конвеншн Центра - стенды с демо-версиями, показы для многочисленных журналистов, собрания с ритейлерами, все как всегда.

В то же время, если раньше представленные на Е3 новинки могли опробовать только присутствующие на шоу, а для большинства простых смертных дорога на E3 была закрыта, то в этом году компания предоставит возможность и обычным геймерам поиграть в самые главные проекты задолго до их релиза. Все желающие смогут сделать это в сотнях отделений крупнейшей торговой сети Best Buy на территории США и Канады. В неделю E3 там их будут ждать демки ряда флагманов Wii U (на выставке ожидаются премьерные показы Super Smash Bros. 4, загадочного проекта Retro Studios и т.д).

Соответствующее соглашение было подписано Nintendo of America с руководством Best Buy. Оно даст старт новой громкой рекламной кампании приставки, которая начнется во второй половине года и продолжится до самого Рождества. Все детали будут объявлены в начале июня.

Напомним, на недавнем Nintendo Direct было объявлено об уникальном партнерстве с Sega на производство и выпуск трех эксклюзивных игр в линейке Sonic для Wii U.

Таким образом, компания продолжает свою новую стратегию по заключению контрактов со сторонними фирмами на производство уникального контента для системы. Недавние примеры - TT Games и LEGO City Undercover, Platinum Games и Bayonetta 2 c The Wonderful 101, Atlus и Shin Megami Tensei x Fire Emblem. Ивата обещает рассказать о новых партнерских проектах в ближайшее время. В сети хотят слухи, что Capcom и Square Enix будут следующими.

В списке ранее заявленных продуктов от Nintendo для Wii U также имеется X от MonolithSoft, Yarn Yoshi, Pikmin 3, Game & Wario и другое.

Источники: Раз и Два


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Rikimaru
post Понедельник, 20 мая 2013, 14:09
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (Сахар @ Понедельник, 20 мая 2013, 12:33)
Очень смешно, ага. Между прочим, они придумали кое-что таки новое. Кто-нибудь еще до этого додумался? Не прессе показывать на Е3 (что да, важно, и решение отказаться от пресс-конференции у Nintendo мне не кажется 100% правильным), а сразу игрокам.
*
Не игрокам, а зевакам. Игрокам было бы, если в eShop бы выложили.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smash
post Понедельник, 20 мая 2013, 14:48
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29 дек. 2009
Пользователь №: 35 101





QUOTE (Rikimaru @ Понедельник, 20 мая 2013, 14:09)
Не игрокам, а зевакам. Игрокам было бы, если в eShop бы выложили.
*

напрасно так думаешь ,геймеры пойдут опробывать игры и если им понравится ,то тут же приобретут вии у если до этого не купили
тут же купят.
smile.gif
хороший маркентинговый ход
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Lock_Dock122   Nintendo и Best Buy объединятся на следующей E3   Понедельник, 20 мая 2013, 11:18
Сахар   О, ну вот это довольно свежий ход. В общем, дать п...   Понедельник, 20 мая 2013, 11:28
Rikimaru   Nintendo проиграла место на парковке :D   Понедельник, 20 мая 2013, 11:29
shitter   :D :D вот увидите, байонетта 2 недолго будет эк...   Понедельник, 20 мая 2013, 16:26
Goingl   Ошибаешься) Нин финансирует разработку :) И о ф...   Понедельник, 20 мая 2013, 16:36
Сахар   Очень смешно, ага. Между прочим, они придумали кое...   Понедельник, 20 мая 2013, 11:33
Lock_Dock122   И как раз собрала денег с ютюб летсплейщиков. :...   Понедельник, 20 мая 2013, 11:41
save_end   ага "одуренный" ход, учитывая, что е3 уж...   Понедельник, 20 мая 2013, 15:00
Sentenced   Даааа, в который раз замечаю, что любой фейл одной...   Понедельник, 20 мая 2013, 15:05
save_end   Просто в точку :D   Понедельник, 20 мая 2013, 15:17
Ревень   а фейл где?   Понедельник, 20 мая 2013, 17:15
Сахар   Ну я бы не сказал, что только для журналистов. И л...   Понедельник, 20 мая 2013, 15:06
ZZZEEE   Но Е3 не только для журналистов же. С таким же усп...   Понедельник, 20 мая 2013, 15:08
Сахар   Оффтоп про Виту убран.   Понедельник, 20 мая 2013, 16:54
Lirato   он абстрактный. Нинтендо какашка просто так   Понедельник, 20 мая 2013, 22:14
save_end   и снова вброс Все, поподкалывали друг друга - и ...   Вторник, 21 мая 2013, 07:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 11 июня 2026, 15:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.