|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
mastermind Ёпт. Пятница, 30 мая 2003, 06:30 Duratrax
Что ты мастер? что-то не так? :+ Пятница, 30 мая 2003, 06:43 mastermind Оригинальную Playstation многие называли PSX. Госп... Пятница, 30 мая 2003, 06:50 Duratrax :^ Фьююх... а я уж думал ты меня :pirate: чмырить ... Пятница, 30 мая 2003, 06:55 mastermind Можно. :D Дело хорошее. :flint: Пятница, 30 мая 2003, 07:02 Top-Tygin X - это 10. (уже??) :) Пятница, 30 мая 2003, 18:47 WOLVERINE Новая ПСХ выйдет аж в 2005 м году!!!... Пятница, 30 мая 2003, 19:21 Duratrax Мож ты говоришь о пс3? Пятница, 30 мая 2003, 19:57 WOLVERINE Точно, о ней! :woot: Пятница, 30 мая 2003, 21:28
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 10:56 |

Пятница, 30 мая 2003, 05:41










