Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Пятница, 04 августа 2006, 18:38
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





не будет ничего, можешь спокойно ставить вообще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Понедельник, 07 августа 2006, 10:06
Отправлено #3


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Haohmaru @ Пятница, 04 августа 2006, 19:38)
не будет ничего, можешь спокойно ставить вообще
*



я так и сделала не дождавшись ответаsmile.gif)))
но все равно спасибо lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ZPEK   2.8 Firmware   Четверг, 27 июля 2006, 14:43
Haohmaru   чёрт, спотыкаясь бежал чтобы скачать быстрее и пос...   Четверг, 27 июля 2006, 15:56
ZPEK   И как?=) Там ещё демку можно скачать :)   Четверг, 27 июля 2006, 16:30
TriVix   Это было "хаха". )   Четверг, 27 июля 2006, 19:50
ZPEK   Даааа?а я не догадался :( кстати в европе демо фу...   Четверг, 27 июля 2006, 20:15
Денис   А че эта прошивка дает а то на прозаке не нашел :...   Пятница, 28 июля 2006, 12:52
Haohmaru   демку нового меркури поиграть..это если из нормаль...   Пятница, 28 июля 2006, 13:36
Денис   А помойму нет смысла. :(   Пятница, 28 июля 2006, 13:51
Haohmaru   удивил смысла ещё с прошивки 1.51 не было   Пятница, 28 июля 2006, 13:53
katt_fox   тупой вопрос :( с yourpsp закачивается версия для...   Пятница, 04 августа 2006, 10:33


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 21:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.