Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Какой эмулятор вы можете посоветовать., Для старого компа.

Braven
post Среда, 28 мая 2003, 17:26
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 355





Хочу играть на работе в игрушки от GBA.
Но комп у меня мегагерц 300-400 вроде.
Какой эмулятор лучше для него будет?
Я вроде слышал, что есть специальные эмуляторы для слабых компов...


--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita
Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ivan_K
post Воскресенье, 01 июня 2003, 14:18
Отправлено #2


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





QUOTE (Braven @ Четверг, 29 Мая 2003, 17:58)
233? Круто!
Но  только я при 70-80 % играть не могу smile.gif

Ну при твоих 400 явно будет работать без тормозов... Повторюсь - эти цифры из ТХПС3, в Мэте Хоффмане, например было под 98% (всй дело в том, что ТХПС и ещё несколько игр юзают полигонную графу и оттого тормозят на слабых компах). Правда, это с убитым звуком было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Braven   Какой эмулятор вы можете посоветовать.   Среда, 28 мая 2003, 17:26
hood   любой. тот же VBA http://vboy.emuhq.com/ я на свое...   Четверг, 29 мая 2003, 06:25
mastermind   Эмуляторов для слабых компов нет. Есть эмуляторы к...   Четверг, 29 мая 2003, 11:32
Braven   400 Mhz - я посомтрел :) Ну хрен знает как ты не и...   Четверг, 29 мая 2003, 12:16
Ivan_K   У меня на 233 П1 почти без тормозов всё тот же Виж...   Четверг, 29 мая 2003, 17:24
Braven   233? Круто! Но только я при 70-80 % играть не...   Четверг, 29 мая 2003, 17:58
Dreamchaser   А кто вообще знает, почему эмулятор для жалкой(в с...   Суббота, 31 мая 2003, 17:29
MaD   Емуляция вобще сложный процесс... А дело всё в же...   Суббота, 31 мая 2003, 17:52
Dreamchaser   Идиотизм... :s Неужто никто не может придумать н...   Понедельник, 02 июня 2003, 13:06
X-Zero   Вот у меня комп 2500Mhz и всеравно в разрешении 80...   Четверг, 14 августа 2003, 03:10
Sleeper   Весьма странно. Я на 1600 юзаю в 1024 на 768. И п...   Пятница, 15 августа 2003, 09:09
Sandrs   А что за проценты показываются когда я запускаю Vi...   Вторник, 19 августа 2003, 18:01


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.