|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Braven Какой эмулятор вы можете посоветовать. Среда, 28 мая 2003, 17:26 hood любой. тот же VBA http://vboy.emuhq.com/ я на свое... Четверг, 29 мая 2003, 06:25 mastermind Эмуляторов для слабых компов нет. Есть эмуляторы к... Четверг, 29 мая 2003, 11:32 Braven 400 Mhz - я посомтрел :)
Ну хрен знает как ты не и... Четверг, 29 мая 2003, 12:16 Ivan_K У меня на 233 П1 почти без тормозов всё тот же Виж... Четверг, 29 мая 2003, 17:24 Braven 233? Круто!
Но только я при 70-80 % играть не... Четверг, 29 мая 2003, 17:58 Dreamchaser А кто вообще знает, почему эмулятор для жалкой(в с... Суббота, 31 мая 2003, 17:29 MaD
Емуляция вобще сложный процесс...
А дело всё в же... Суббота, 31 мая 2003, 17:52 Ivan_K
Ну при твоих 400 явно будет работать без тормозов... Воскресенье, 01 июня 2003, 14:18 X-Zero Вот у меня комп 2500Mhz и всеравно в разрешении 80... Четверг, 14 августа 2003, 03:10 Sleeper
Весьма странно. Я на 1600 юзаю в 1024 на 768. И п... Пятница, 15 августа 2003, 09:09 Sandrs А что за проценты показываются когда я запускаю Vi... Вторник, 19 августа 2003, 18:01
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:58 |

Среда, 28 мая 2003, 17:26














