|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Nintendo DS XBOX 360 Среда, 16 августа 2006, 08:07 GOG OBLIVEON,DEAD OR ALIVE 4,GOOD! Среда, 16 августа 2006, 08:26 777_lake премиум с доа, камео, обливионом и гаст реконом.
о... Среда, 16 августа 2006, 09:53 Nintendo DS немного тише пылесоса - вот эта фраза меня ужаснул... Среда, 16 августа 2006, 09:57 777_lake наверное у нас разные пылесосы :) .
но погромче ко... Среда, 16 августа 2006, 10:16 Nintendo DS у меня ноут, так что сравнить не могу )))
Ну хоть ... Среда, 16 августа 2006, 11:45![]() 777_lake
за исключением неудобной крестовины. Среда, 16 августа 2006, 16:14 Nintendo DS ну если не сильнее первого то гуд.
Для меня самы у... Среда, 16 августа 2006, 12:06 Megavolt Практически бесшумен привод от Самсунг.
привод Хи... Среда, 16 августа 2006, 12:53 Zeight Самсунг хуже? o_o Это как раз Хитачи болванки хуже... Среда, 16 августа 2006, 14:31![]() Megavolt
поверьте человеку, который прошил/продал немал... Четверг, 17 августа 2006, 01:13 Nintendo DS Zeight Ты тоже расскажи! У тебя ведь есть х360 Среда, 16 августа 2006, 14:44 Zeight Ну я же вроде уже рассказыал. :) Взял премиум, куп... Среда, 16 августа 2006, 16:19 Mustik а у меня есть FarCry Predator, Quake 4 и DOA 4... ... Среда, 16 августа 2006, 16:34 Serge Rucho Недавно купил х360 паловский, премиум версии.
Игры... Пятница, 18 августа 2006, 17:05 Bogger Где х360 можно подешевле взять у нас? В инете за 4... Пятница, 18 августа 2006, 17:43 Serge Rucho Скажи, а где по 400 премиум продают?
Может ты ошиб... Пятница, 18 августа 2006, 18:08![]() Bogger
Рекомендлванная цена 400. Даже если в евро посчит... Пятница, 18 августа 2006, 19:14![]() Serge Rucho
У меня нет слов... :/ Пятница, 18 августа 2006, 20:02 Bogger В забугорных нет магазинах везде по 400$. В г... Суббота, 19 августа 2006, 10:50 Nintendo DS Я по этому не покупаю пока ничего ))
Когда поеду з... Суббота, 19 августа 2006, 11:27 lemon Вот скажите,ведь столько шуму подняли вокруг него,... Суббота, 19 августа 2006, 17:46![]() 777_lake
а какая революция? 360 (и пс3 в будущем) не пред... Воскресенье, 20 августа 2006, 06:48 Zen nintendo-wii отпадёт в конкуренции с ps3,
wii - де... Среда, 23 августа 2006, 19:37![]() 777_lake
примерно также говорили когда появились псп и нд... Четверг, 24 августа 2006, 06:34![]() Bogger
Ну конешна, на ПЫСЫтри крутая графика и ГЫТЫА, а ... Четверг, 24 августа 2006, 07:55 Nintendo DS НУ урод а =)))))))))))))) Четверг, 24 августа 2006, 06:22 GOG WII ЭТО КРУТО,МОДНО,ВЕСЕЛО!а пс3 графа крута... Четверг, 24 августа 2006, 17:49 Nintendo DS ИМХО - оптимальный вариант конечно это иметь три к... Четверг, 24 августа 2006, 18:12 GOG хвох360 уже есть осталось только вии дождаться и т... Четверг, 24 августа 2006, 18:26 Nintendo DS Цена не будет дороже 250 $, сказали на конфер... Четверг, 24 августа 2006, 19:00![]() Bogger
Не доороже 250 евро(!) для нашего региона :O... Четверг, 24 августа 2006, 21:26 GOG хорошо :) Пятница, 25 августа 2006, 08:55 Nintendo DS IGN-овцы предпологают что цена будет равна 230 Пятница, 25 августа 2006, 09:10 XkuBuZzX решил брать вместо геймкуба хбокс 360, потому что ... Пятница, 25 августа 2006, 15:34 Bogger Кстати игры от 1 бокса работают отнюдь не все и то... Пятница, 25 августа 2006, 15:46 777_lake хрень, я в хало второй свободно бегаю на 360-ом. п... Пятница, 25 августа 2006, 16:34![]() Bogger
У тя привод наверное прошитый? Да и ктому же хало... Пятница, 25 августа 2006, 17:02 XkuBuZzX а на 360 Шенму2 идет? Пятница, 25 августа 2006, 18:24
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:04 |

Среда, 16 августа 2006, 08:07














