Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> XBOX 360, Поделитесь впечатлениями))

Nintendo DS
post Среда, 16 августа 2006, 08:07
Отправлено #1


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





У кого есть сабж? Как первые игры взяли с ним? Какие ощущения от игр, приставки? Какой комплект взяли? Ну итд, вообщем интересно же smile.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Zeight
post Среда, 16 августа 2006, 14:31
Отправлено #2


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Самсунг хуже? eye.gif Это как раз Хитачи болванки хуже читает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Megavolt
post Четверг, 17 августа 2006, 01:13
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 21 апр. 2006
Пользователь №: 15 963





QUOTE (Zeight @ Среда, 16 августа 2006, 15:31)
Самсунг хуже? eye.gif Это как раз Хитачи болванки хуже читает.


поверьте человеку, который прошил/продал немалое кол-во этих консолей smile.gif
Хитачи изначально лучше читал болванки чем самсунг. то, что бывало он их не запускал с первого раза - никак не зависело от его "возможности по чтению". и это исправлено в предпоследней прошивке.
даже MS официально подтвердила что некоторые игры в заставках притормаживают на самсунгах (и чуть дольше грузятся), а уж на болванках - тем более - например DoA 4 и Burnout.
То, что самсунг менее капризен к болванкам - не делает его лучше, так как есть немалая вероятность что где-нить в процессе игры все зависнетнамертво и в одном и том же месте. а хитачи это место проскочет как ни в чем не бывало.
Одним из больших (и наверное основных) плюсов Самсунга является то, что шумит при работе он заметно меньше чем Хитачи и что прошивки новые выходят на него первее.


--------------------
***
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Nintendo DS   XBOX 360   Среда, 16 августа 2006, 08:07
GOG   OBLIVEON,DEAD OR ALIVE 4,GOOD!   Среда, 16 августа 2006, 08:26
777_lake   премиум с доа, камео, обливионом и гаст реконом. о...   Среда, 16 августа 2006, 09:53
Nintendo DS   немного тише пылесоса - вот эта фраза меня ужаснул...   Среда, 16 августа 2006, 09:57
777_lake   наверное у нас разные пылесосы :) . но погромче ко...   Среда, 16 августа 2006, 10:16
Nintendo DS   у меня ноут, так что сравнить не могу ))) Ну хоть ...   Среда, 16 августа 2006, 11:45
Trin   Играл только у друга в х360, впечатления только по...   Среда, 16 августа 2006, 11:52
777_lake   за исключением неудобной крестовины.   Среда, 16 августа 2006, 16:14
Nintendo DS   ну если не сильнее первого то гуд. Для меня самы у...   Среда, 16 августа 2006, 12:06
Megavolt   Практически бесшумен привод от Самсунг. привод Хи...   Среда, 16 августа 2006, 12:53
Nintendo DS   Zeight Ты тоже расскажи! У тебя ведь есть х360   Среда, 16 августа 2006, 14:44
Zeight   Ну я же вроде уже рассказыал. :) Взял премиум, куп...   Среда, 16 августа 2006, 16:19
Mustik   а у меня есть FarCry Predator, Quake 4 и DOA 4... ...   Среда, 16 августа 2006, 16:34
Serge Rucho   Недавно купил х360 паловский, премиум версии. Игры...   Пятница, 18 августа 2006, 17:05
Bogger   Где х360 можно подешевле взять у нас? В инете за 4...   Пятница, 18 августа 2006, 17:43
Serge Rucho   Скажи, а где по 400 премиум продают? Может ты ошиб...   Пятница, 18 августа 2006, 18:08
Bogger   Рекомендлванная цена 400. Даже если в евро посчит...   Пятница, 18 августа 2006, 19:14
Serge Rucho   У меня нет слов... :/   Пятница, 18 августа 2006, 20:02
Bogger   В забугорных нет магазинах везде по 400$. В г...   Суббота, 19 августа 2006, 10:50
Nintendo DS   Я по этому не покупаю пока ничего )) Когда поеду з...   Суббота, 19 августа 2006, 11:27
lemon   Вот скажите,ведь столько шуму подняли вокруг него,...   Суббота, 19 августа 2006, 17:46
777_lake   а какая революция? 360 (и пс3 в будущем) не пред...   Воскресенье, 20 августа 2006, 06:48
Zen   nintendo-wii отпадёт в конкуренции с ps3, wii - де...   Среда, 23 августа 2006, 19:37
777_lake   примерно также говорили когда появились псп и нд...   Четверг, 24 августа 2006, 06:34
Bogger   Ну конешна, на ПЫСЫтри крутая графика и ГЫТЫА, а ...   Четверг, 24 августа 2006, 07:55
Nintendo DS   НУ урод а =))))))))))))))   Четверг, 24 августа 2006, 06:22
GOG   WII ЭТО КРУТО,МОДНО,ВЕСЕЛО!а пс3 графа крута...   Четверг, 24 августа 2006, 17:49
Nintendo DS   ИМХО - оптимальный вариант конечно это иметь три к...   Четверг, 24 августа 2006, 18:12
GOG   хвох360 уже есть осталось только вии дождаться и т...   Четверг, 24 августа 2006, 18:26
Nintendo DS   Цена не будет дороже 250 $, сказали на конфер...   Четверг, 24 августа 2006, 19:00
Bogger   Не доороже 250 евро(!) для нашего региона :O...   Четверг, 24 августа 2006, 21:26
GOG   хорошо :)   Пятница, 25 августа 2006, 08:55
Nintendo DS   IGN-овцы предпологают что цена будет равна 230   Пятница, 25 августа 2006, 09:10
XkuBuZzX   решил брать вместо геймкуба хбокс 360, потому что ...   Пятница, 25 августа 2006, 15:34
Bogger   Кстати игры от 1 бокса работают отнюдь не все и то...   Пятница, 25 августа 2006, 15:46
777_lake   хрень, я в хало второй свободно бегаю на 360-ом. п...   Пятница, 25 августа 2006, 16:34
Bogger   У тя привод наверное прошитый? Да и ктому же хало...   Пятница, 25 августа 2006, 17:02
XkuBuZzX   а на 360 Шенму2 идет?   Пятница, 25 августа 2006, 18:24


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 06:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.