|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Nintendo DS XBOX 360 Понедельник, 21 августа 2006, 12:22 better than Shannon а что, там по умолчанию только с-видео чтоль? Понедельник, 21 августа 2006, 12:36 Nintendo DS не понял? я нуб в теликах )))) Понедельник, 21 августа 2006, 12:58 better than Shannon ну у современных телеков еще есть s-video разъем, ... Понедельник, 21 августа 2006, 13:10 Nintendo DS Вон входы выходы:
http://img150.imageshack.us/im... Понедельник, 21 августа 2006, 13:31 better than Shannon на первой фотке внизу с-видео, на второй скарт
что... Понедельник, 21 августа 2006, 13:40 777_lake там совмещенный компонентно-композитный (грубо гов... Понедельник, 21 августа 2006, 14:59 Haohmaru композит идёт с 360 ,как ты выше сказал -3 колокол... Понедельник, 21 августа 2006, 15:00 Nintendo DS можно инет-магазин где его купить мона? Качество н... Понедельник, 21 августа 2006, 17:38![]() 777_lake
если честно, то качество изображения будет хрено... Понедельник, 21 августа 2006, 18:26![]() Bogger
Совсем не то будет, получается настоящии пк. Анту... Понедельник, 21 августа 2006, 19:01 Nintendo DS у меня ноутбук Понедельник, 21 августа 2006, 18:46 777_lake пс3 нужна для твоего тв, у 360 нет хдми. Вторник, 22 августа 2006, 06:05 Bogger А как же это? Вторник, 22 августа 2006, 08:26 777_lake о том,как плохо иметь огромный тв в маленькой комн... Вторник, 22 августа 2006, 14:05 Bogger Ну так бокс 720p поддерживает, это разве не хдми? Вторник, 22 августа 2006, 17:41 777_lake 720р это разрешение экрана, а через какой разъем н... Вторник, 22 августа 2006, 17:46 Nintendo DS Так-с с помощью чего лучше подключить? С-видео или... Среда, 23 августа 2006, 12:35 777_lake компонент (5 тюльпанов) однозначно лучше.
кстати, ... Среда, 23 августа 2006, 14:35 Nintendo DS Да, вот именно что не 16:9.
А в каких играх? Есть... Среда, 23 августа 2006, 18:38 Nintendo DS Во чё мне надо:
http://www.ebgames.com/product.asp... Среда, 23 августа 2006, 19:21 777_lake насчет 16:9 и списка игр - хрен знает.
насчет пров... Четверг, 24 августа 2006, 06:43 Nintendo DS Ну ведб на кубе, первом боксе, пс2 с таким же шнур... Четверг, 24 августа 2006, 07:01 777_lake млин, ошибся я со шнуром по твоей ссылке - названи... Четверг, 24 августа 2006, 15:44 Nintendo DS ок спасибо, кстати Play Charge & Kit, в компле... Четверг, 24 августа 2006, 17:30 777_lake угу, там в комплекте аккамуляторы, но можно засовы... Пятница, 25 августа 2006, 08:22 Nintendo DS Какое подключение лучше из этих 2:
Три тюльпана ил... Воскресенье, 10 сентября 2006, 09:28 777_lake с-видео немного получше. Вторник, 12 сентября 2006, 08:29 slavasob А вообще скарт рулит!(по крайней мере личше че... Вторник, 19 сентября 2006, 17:46![]() 777_lake
нужны разъемы d-sub или dvi (но не dvi-d, т.к. о... Среда, 20 сентября 2006, 07:16 slavasob Мне очень приглянулись Acer AL 2017 s и ViewSonic ... Вторник, 19 сентября 2006, 17:52 Nintendo DS И ещё может кто знает, можно ли подключить х360 к ... Вторник, 19 сентября 2006, 18:44 Nintendo DS На счёт моего вопроса кто-то знает? Среда, 20 сентября 2006, 11:02 slavasob Вот облом...Ни в одном ЖК мониторе который мне пон... Пятница, 22 сентября 2006, 12:15![]() 777_lake
у тех двух, о которых ты писал, все есть. чем см... Пятница, 22 сентября 2006, 14:41 slavasob Nintendo DS,а в твоём ноуте есть tv-out/tv-in? Пятница, 22 сентября 2006, 12:19 Nintendo DS незнам :) Пятница, 22 сентября 2006, 13:36 slavasob А производитель,модель можешь сказать?Может помогу... Пятница, 22 сентября 2006, 14:02 slavasob Там есть dvi-d и миниD-sub,а ты сказал что нужно ... Пятница, 22 сентября 2006, 15:16
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:07 |

Понедельник, 21 августа 2006, 12:22












