Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> XBOX 360, Подключение к телевизору

Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 12:22
Отправлено #1


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Вообщем вопрос! Как я понял, надо докупать вгашный кабель, так вот вга- три колокольчика??? красный, жёлтый, белый??? Или нет? Вобщем подскажите lol.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 18:46
Отправлено #2


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





у меня ноутбук


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Nintendo DS   XBOX 360   Понедельник, 21 августа 2006, 12:22
better than Shannon   а что, там по умолчанию только с-видео чтоль?   Понедельник, 21 августа 2006, 12:36
Nintendo DS   не понял? я нуб в теликах ))))   Понедельник, 21 августа 2006, 12:58
better than Shannon   ну у современных телеков еще есть s-video разъем, ...   Понедельник, 21 августа 2006, 13:10
Nintendo DS   Вон входы выходы: http://img150.imageshack.us/im...   Понедельник, 21 августа 2006, 13:31
better than Shannon   на первой фотке внизу с-видео, на второй скарт что...   Понедельник, 21 августа 2006, 13:40
Nintendo DS   ГЫ, а с боксом 360 какой идёт???????)))))_   Понедельник, 21 августа 2006, 13:45
777_lake   там совмещенный компонентно-композитный (грубо гов...   Понедельник, 21 августа 2006, 14:59
Haohmaru   композит идёт с 360 ,как ты выше сказал -3 колокол...   Понедельник, 21 августа 2006, 15:00
Nintendo DS   можно инет-магазин где его купить мона? Качество н...   Понедельник, 21 августа 2006, 17:38
777_lake   если честно, то качество изображения будет хрено...   Понедельник, 21 августа 2006, 18:26
Bogger   Совсем не то будет, получается настоящии пк. Анту...   Понедельник, 21 августа 2006, 19:01
Nintendo DS   у меня ноутбук   Понедельник, 21 августа 2006, 18:46
777_lake   пс3 нужна для твоего тв, у 360 нет хдми.   Вторник, 22 августа 2006, 06:05
Bogger   А как же это?   Вторник, 22 августа 2006, 08:26
777_lake   о том,как плохо иметь огромный тв в маленькой комн...   Вторник, 22 августа 2006, 14:05
Bogger   Ну так бокс 720p поддерживает, это разве не хдми?   Вторник, 22 августа 2006, 17:41
777_lake   720р это разрешение экрана, а через какой разъем н...   Вторник, 22 августа 2006, 17:46
Nintendo DS   Так-с с помощью чего лучше подключить? С-видео или...   Среда, 23 августа 2006, 12:35
777_lake   компонент (5 тюльпанов) однозначно лучше. кстати, ...   Среда, 23 августа 2006, 14:35
Nintendo DS   Да, вот именно что не 16:9. А в каких играх? Есть...   Среда, 23 августа 2006, 18:38
Nintendo DS   Во чё мне надо: http://www.ebgames.com/product.asp...   Среда, 23 августа 2006, 19:21
777_lake   насчет 16:9 и списка игр - хрен знает. насчет пров...   Четверг, 24 августа 2006, 06:43
Nintendo DS   Ну ведб на кубе, первом боксе, пс2 с таким же шнур...   Четверг, 24 августа 2006, 07:01
777_lake   млин, ошибся я со шнуром по твоей ссылке - названи...   Четверг, 24 августа 2006, 15:44
Nintendo DS   ок спасибо, кстати Play Charge & Kit, в компле...   Четверг, 24 августа 2006, 17:30
777_lake   угу, там в комплекте аккамуляторы, но можно засовы...   Пятница, 25 августа 2006, 08:22
Nintendo DS   Какое подключение лучше из этих 2: Три тюльпана ил...   Воскресенье, 10 сентября 2006, 09:28
777_lake   с-видео немного получше.   Вторник, 12 сентября 2006, 08:29
slavasob   А вообще скарт рулит!(по крайней мере личше че...   Вторник, 19 сентября 2006, 17:46
777_lake   нужны разъемы d-sub или dvi (но не dvi-d, т.к. о...   Среда, 20 сентября 2006, 07:16
slavasob   Мне очень приглянулись Acer AL 2017 s и ViewSonic ...   Вторник, 19 сентября 2006, 17:52
Nintendo DS   И ещё может кто знает, можно ли подключить х360 к ...   Вторник, 19 сентября 2006, 18:44
Nintendo DS   На счёт моего вопроса кто-то знает?   Среда, 20 сентября 2006, 11:02
slavasob   Вот облом...Ни в одном ЖК мониторе который мне пон...   Пятница, 22 сентября 2006, 12:15
777_lake   у тех двух, о которых ты писал, все есть. чем см...   Пятница, 22 сентября 2006, 14:41
slavasob   Nintendo DS,а в твоём ноуте есть tv-out/tv-in?   Пятница, 22 сентября 2006, 12:19
Nintendo DS   незнам :)   Пятница, 22 сентября 2006, 13:36
slavasob   А производитель,модель можешь сказать?Может помогу...   Пятница, 22 сентября 2006, 14:02
slavasob   Там есть dvi-d и миниD-sub,а ты сказал что нужно ...   Пятница, 22 сентября 2006, 15:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.