Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Фотки с GBA!!!, О подсветке и т.д.

aleks_p
post Четверг, 03 апреля 2003, 20:13
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 406





Меня волнует два вопроса:
1) Как выглядит картинка на простом GBA без подсветки. Т.е. на сколько удобно играть без неё?

2) Насколько хороша внешняя подсветка?

Если у кого есть фотки на данную тему, то вставляйте здесь или шлите мне aleks-007@yandex.ru.

Давайте побеседуем на эту тему.


--------------------
Сделки (какие помню):
+7 WhiteGuy,+4 Santos, +2 stan6670, +2 JY9, +2 Vladimir12345, +1 driVione, +1 new_XiX, +1 desecration, +1 яд!, +1 Ripper2k, +1 godoom, +1 Sh@rKy aka sharky1488, +1 Evildead, +1 bonusnlg, +1 purgen13, +1 Vodolaz, +1 Solid_Sergei, +1 Agent005, +1 els22, +1 CONTRAfact, +1 Another, +1 Lamerpupkin, +1 KIN, +1 kartman_, +1 zuser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Среда, 04 июня 2003, 13:03
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





По качеству освещения есть девайсы, не уступающие Афтербернеру или по крайней мере, лишенные его недостатков. Но, конечно, у них есть свои слабые места.

Пример: Cold Cathode Light, Super Cold Cathode Light и Floodlight.
Их недостатком является то, что они громоздкие, первая вообще не складывается, вторая и третья в сложенном состоянии увеличивает ширину консоли в 1,5 раз.

Признанное самое лучшее внешнее световое решение - модифицированная подсветка типа Pelican с LED-лампочками. Светит - супер, места почти не занимает, в сложенном состоянии защищает экран.

У меня уже 2 мес. СП, но я по привычке слежу за темой подсветки.
Из интересного по теме:
1. есть подсветка (лампочка на проводе), которая крепится на одежду (вроде микрофона для интервью). Как светит, не знаю, но по моим прогнозам, слабо. Зато места не занимает ВООБЩЕ.
2. Предполагаемый киллер Афтербернера - Halo light - облажался. Устанавливать его действительно легче, но при этом он сохранил все недостатки АБ: Trapezoid effect и Color washout (кроме, пожалуй, пыли), стекло у него очень нежное в плане царапин, кроме того, не всех устраивает наличие торчащего элемента.

P.S. А вообще, мне кажется безапелляционные критические выступления по поводу внешней подсветки по крайней мере преждевременны, если выступающий видел в деле только дерьмо вроде Wormlight или UFO.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
aleks_p   Фотки с GBA!!!   Четверг, 03 апреля 2003, 20:13
mastermind   По-моему, ответы на твои вопросы уже есть в каких-...   Четверг, 03 апреля 2003, 21:03
aleks_p   Не, мне с афтобёрнером не надо, я имею в виду самы...   Четверг, 03 апреля 2003, 21:17
mastermind   А-а... Чёрт, загнался... Вообще, у меня где-то был...   Четверг, 03 апреля 2003, 21:51
Silencer   Mugz говорил, что вроде неплохо играется, и все ви...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 03:15
aleks_p   Silencer а точного названия этой подсветки ты не з...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 08:12
Silencer   Не, точного не помню, но вот здесь (http://www.gam...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 16:07
aleks_p   Да, вроде неплохая вещь. Я похожее в инете тоже на...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 17:11
Wish   Вот сайт человека, который занимается проблемами п...   Понедельник, 07 апреля 2003, 08:31
aleks_p   Прошу всех, у кого есть GBA не SP, поделится впеча...   Вторник, 08 апреля 2003, 19:22
Silencer   Без подсветки играть можно, все видно хорошо и чет...   Вторник, 08 апреля 2003, 19:50
Wish   Некоторые внешние подсветки, в частности Пеликан, ...   Среда, 09 апреля 2003, 07:59
whiteman   Кстати, GameBoy был с подсветкой еще задолго до по...   Среда, 09 апреля 2003, 10:24
Voulter   Батарейки наверное у него кончались в момент, как ...   Среда, 09 апреля 2003, 11:47
jack   Ага. Можно и есть головой вниз, только неудобно.....   Понедельник, 12 мая 2003, 00:57
Kerrigan   У меня GBA без подсветки и я ваще ни как не обламы...   Воскресенье, 25 мая 2003, 01:44
GNUS   2Kerrigan - а вот вечером в электричке довольно сл...   Воскресенье, 25 мая 2003, 08:47
Sniper   При дневном освещении(без солнца) играть без подсв...   Воскресенье, 25 мая 2003, 10:35
Kerrigan   охотно верю :/ встроеная в ГБА подсветка очень ...   Воскресенье, 01 июня 2003, 16:07
Top-Tygin   afterburner хавает не более внешней подсветки, со...   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:13
Kerrigan   afterburner хавает не более внешней подсветки, со...   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:40
Top-Tygin   1) сравнивать эти девайсы - не особо корректно. ...   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:45
Kerrigan   1) сравнивать эти девайсы - не особо корректно. S...   Воскресенье, 01 июня 2003, 18:49
Top-Tygin   да незачем извиняться :. обязательно   Воскресенье, 01 июня 2003, 19:48
sonic6   Бред все внешние подсветки, у меня ворм лайт- тако...   Вторник, 03 июня 2003, 22:27
GNUS   это скорее не подсветки, а отстветки.. потому что ...   Среда, 04 июня 2003, 11:25
KINGPIN   RE: Фотки с GBA!!!   Понедельник, 16 июня 2003, 00:16
Mugz   Посты с БАЛЬШИМИ БУКВАМИ - будут нещадно удалятся....   Понедельник, 16 июня 2003, 12:32


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.