Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> XBOX 360, Подключение к телевизору

Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 12:22
Отправлено #1


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Вообщем вопрос! Как я понял, надо докупать вгашный кабель, так вот вга- три колокольчика??? красный, жёлтый, белый??? Или нет? Вобщем подскажите lol.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
777_lake
post Четверг, 24 августа 2006, 15:44
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





млин, ошибся я со шнуром по твоей ссылке - название там "вга хд", но картинка обычного композитного. буржуи все напутали smile.gif .

по поводу двух тюльпанов на вга кабеле. через них идет звук, соответственно оставлять их висеть глупо)). куда их воткнуть в ноут - без понятия, на тв же все понятно.

не забивай себе голову разными шнурами и видами подключения. на данный момент лучшее что ты можешь сделать - подключить 360 по компоненту (к своему второму тв, тот который меньше первого). если будешь брать, бери "премиум", там уже все есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Nintendo DS   XBOX 360   Понедельник, 21 августа 2006, 12:22
better than Shannon   а что, там по умолчанию только с-видео чтоль?   Понедельник, 21 августа 2006, 12:36
Nintendo DS   не понял? я нуб в теликах ))))   Понедельник, 21 августа 2006, 12:58
better than Shannon   ну у современных телеков еще есть s-video разъем, ...   Понедельник, 21 августа 2006, 13:10
Nintendo DS   Вон входы выходы: http://img150.imageshack.us/im...   Понедельник, 21 августа 2006, 13:31
better than Shannon   на первой фотке внизу с-видео, на второй скарт что...   Понедельник, 21 августа 2006, 13:40
Nintendo DS   ГЫ, а с боксом 360 какой идёт???????)))))_   Понедельник, 21 августа 2006, 13:45
777_lake   там совмещенный компонентно-композитный (грубо гов...   Понедельник, 21 августа 2006, 14:59
Haohmaru   композит идёт с 360 ,как ты выше сказал -3 колокол...   Понедельник, 21 августа 2006, 15:00
Nintendo DS   можно инет-магазин где его купить мона? Качество н...   Понедельник, 21 августа 2006, 17:38
777_lake   если честно, то качество изображения будет хрено...   Понедельник, 21 августа 2006, 18:26
Bogger   Совсем не то будет, получается настоящии пк. Анту...   Понедельник, 21 августа 2006, 19:01
Nintendo DS   у меня ноутбук   Понедельник, 21 августа 2006, 18:46
777_lake   пс3 нужна для твоего тв, у 360 нет хдми.   Вторник, 22 августа 2006, 06:05
Bogger   А как же это?   Вторник, 22 августа 2006, 08:26
777_lake   о том,как плохо иметь огромный тв в маленькой комн...   Вторник, 22 августа 2006, 14:05
Bogger   Ну так бокс 720p поддерживает, это разве не хдми?   Вторник, 22 августа 2006, 17:41
777_lake   720р это разрешение экрана, а через какой разъем н...   Вторник, 22 августа 2006, 17:46
Nintendo DS   Так-с с помощью чего лучше подключить? С-видео или...   Среда, 23 августа 2006, 12:35
777_lake   компонент (5 тюльпанов) однозначно лучше. кстати, ...   Среда, 23 августа 2006, 14:35
Nintendo DS   Да, вот именно что не 16:9. А в каких играх? Есть...   Среда, 23 августа 2006, 18:38
Nintendo DS   Во чё мне надо: http://www.ebgames.com/product.asp...   Среда, 23 августа 2006, 19:21
777_lake   насчет 16:9 и списка игр - хрен знает. насчет пров...   Четверг, 24 августа 2006, 06:43
Nintendo DS   Ну ведб на кубе, первом боксе, пс2 с таким же шнур...   Четверг, 24 августа 2006, 07:01
Nintendo DS   ок спасибо, кстати Play Charge & Kit, в компле...   Четверг, 24 августа 2006, 17:30
777_lake   угу, там в комплекте аккамуляторы, но можно засовы...   Пятница, 25 августа 2006, 08:22
Nintendo DS   Какое подключение лучше из этих 2: Три тюльпана ил...   Воскресенье, 10 сентября 2006, 09:28
777_lake   с-видео немного получше.   Вторник, 12 сентября 2006, 08:29
slavasob   А вообще скарт рулит!(по крайней мере личше че...   Вторник, 19 сентября 2006, 17:46
777_lake   нужны разъемы d-sub или dvi (но не dvi-d, т.к. о...   Среда, 20 сентября 2006, 07:16
slavasob   Мне очень приглянулись Acer AL 2017 s и ViewSonic ...   Вторник, 19 сентября 2006, 17:52
Nintendo DS   И ещё может кто знает, можно ли подключить х360 к ...   Вторник, 19 сентября 2006, 18:44
Nintendo DS   На счёт моего вопроса кто-то знает?   Среда, 20 сентября 2006, 11:02
slavasob   Вот облом...Ни в одном ЖК мониторе который мне пон...   Пятница, 22 сентября 2006, 12:15
777_lake   у тех двух, о которых ты писал, все есть. чем см...   Пятница, 22 сентября 2006, 14:41
slavasob   Nintendo DS,а в твоём ноуте есть tv-out/tv-in?   Пятница, 22 сентября 2006, 12:19
Nintendo DS   незнам :)   Пятница, 22 сентября 2006, 13:36
slavasob   А производитель,модель можешь сказать?Может помогу...   Пятница, 22 сентября 2006, 14:02
slavasob   Там есть dvi-d и миниD-sub,а ты сказал что нужно ...   Пятница, 22 сентября 2006, 15:16


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.