|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
revil XBOX live Суббота, 17 июня 2006, 16:58 Unkind Консоли нетъ :D
А то моно было бы резануться в P... Суббота, 29 июля 2006, 10:06 Zxtole играю )
pgr3, pdz, bf2 demo ))), rrv, doa4. пока ... Суббота, 29 июля 2006, 15:59 GOG только вчера купил х вох 360 и две игры, обливеон,... Понедельник, 31 июля 2006, 07:33![]() Zeight
РDZ, есть и мултиплеер, и кооператив, и через ине... Четверг, 03 августа 2006, 14:55![]() MarsDark
Правда. Но вот как долго халява будет длиться не... Четверг, 03 августа 2006, 17:43 GOG кто играл в фф .какие впичитления? :) Четверг, 03 августа 2006, 18:24 Nintendo DS Она ж на японском :) Воскресенье, 06 августа 2006, 09:59 GOG она на английском,кажеться :+ :/ Воскресенье, 06 августа 2006, 12:42 Nintendo DS Незнаю :)
Просто видел бокс на японском, и подума... Воскресенье, 06 августа 2006, 14:15 GOG у нас тоже продаеться http://www.offo.ru/index.ph... Воскресенье, 06 августа 2006, 15:10 Serge Rucho Недавно вот тоже приобрел себе премиум х360...
и п... Пятница, 18 августа 2006, 12:42 Megavolt одно из ключевых условий нормального подключения и... Суббота, 19 августа 2006, 11:53 Nintendo DS какая минимальная скорость нужна? а то у меня 40 к... Среда, 23 августа 2006, 12:36![]() Zeight
Чтобы подключиться к лайв хватит, а поиграть нет... Среда, 23 августа 2006, 13:44 Bogger Помойму адсл это минимум. Кстати на горбушке полно... Среда, 23 августа 2006, 12:42 Nintendo DS ок, спасибо Среда, 23 августа 2006, 13:51 777_lake в live очень здорово играть в graw - получается оч... Среда, 23 августа 2006, 14:37 kiyros
256 нужно Пятница, 25 августа 2006, 03:17 kiyros
есть такой
геймтаг maxpetrovka ,если ты подключе... Пятница, 25 августа 2006, 03:20 XkuBuZzX помогите настроить лайв.. у мя стрим
и адсл модем... Вторник, 26 сентября 2006, 21:05 Burunduk Настраивать Live:
ТАК
или
ТАк Среда, 27 сентября 2006, 10:14 XkuBuZzX а что делать если при соединении у мя сеть показыв... Среда, 27 сентября 2006, 20:02 flash-master Скажите пожалуйста, в комплекте с боксом идет подп... Пятница, 29 сентября 2006, 08:02 Mixa3 С новым пользователем в лайве теб дают месяц голда... Пятница, 29 сентября 2006, 12:15 Zeight Вообще-то больше пяти раз не выйдет получить халяв... Воскресенье, 01 октября 2006, 17:45 Mental в лайвовском мануале написано что халявый лайв на ... Понедельник, 02 октября 2006, 14:20 Xemn@s Круто к Xbox Live настолько легко подключится . Пр... Понедельник, 30 октября 2006, 13:11
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:50 |

Суббота, 17 июня 2006, 16:58














