Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

revil
post Суббота, 17 июня 2006, 16:58
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 447
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 2





Кто-нибудь играет там на xbox 360 и во что?
Я со своей стороны был бы не против срезаться в Top Spin 2, правда еще потренироваться надо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GOG
post Четверг, 24 августа 2006, 17:55
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 352
Регистрация: 30 мар. 2006
Из: Москвы
Пользователь №: 15 722





а в фф не кто не играет,а то я хочу попробовать а посоветоваться нескем sad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
revil   XBOX live   Суббота, 17 июня 2006, 16:58
Unkind   Консоли нетъ :D А то моно было бы резануться в P...   Суббота, 29 июля 2006, 10:06
Zxtole   играю ) pgr3, pdz, bf2 demo ))), rrv, doa4. пока ...   Суббота, 29 июля 2006, 15:59
GOG   только вчера купил х вох 360 и две игры, обливеон,...   Понедельник, 31 июля 2006, 07:33
Zeight   РDZ, есть и мултиплеер, и кооператив, и через ине...   Четверг, 03 августа 2006, 14:55
MarsDark   Правда. Но вот как долго халява будет длиться не...   Четверг, 03 августа 2006, 17:43
GOG   кто играл в фф .какие впичитления? :)   Четверг, 03 августа 2006, 18:24
Nintendo DS   Она ж на японском :)   Воскресенье, 06 августа 2006, 09:59
GOG   она на английском,кажеться :+ :/   Воскресенье, 06 августа 2006, 12:42
Nintendo DS   Незнаю :) Просто видел бокс на японском, и подума...   Воскресенье, 06 августа 2006, 14:15
GOG   у нас тоже продаеться http://www.offo.ru/index.ph...   Воскресенье, 06 августа 2006, 15:10
Serge Rucho   Недавно вот тоже приобрел себе премиум х360... и п...   Пятница, 18 августа 2006, 12:42
Megavolt   одно из ключевых условий нормального подключения и...   Суббота, 19 августа 2006, 11:53
Nintendo DS   какая минимальная скорость нужна? а то у меня 40 к...   Среда, 23 августа 2006, 12:36
Zeight   Чтобы подключиться к лайв хватит, а поиграть нет...   Среда, 23 августа 2006, 13:44
Bogger   Помойму адсл это минимум. Кстати на горбушке полно...   Среда, 23 августа 2006, 12:42
Nintendo DS   ок, спасибо   Среда, 23 августа 2006, 13:51
777_lake   в live очень здорово играть в graw - получается оч...   Среда, 23 августа 2006, 14:37
kiyros   256 нужно   Пятница, 25 августа 2006, 03:17
kiyros   есть такой геймтаг maxpetrovka ,если ты подключе...   Пятница, 25 августа 2006, 03:20
XkuBuZzX   помогите настроить лайв.. у мя стрим и адсл модем...   Вторник, 26 сентября 2006, 21:05
Burunduk   Настраивать Live: ТАК или ТАк   Среда, 27 сентября 2006, 10:14
XkuBuZzX   а что делать если при соединении у мя сеть показыв...   Среда, 27 сентября 2006, 20:02
flash-master   Скажите пожалуйста, в комплекте с боксом идет подп...   Пятница, 29 сентября 2006, 08:02
Mixa3   С новым пользователем в лайве теб дают месяц голда...   Пятница, 29 сентября 2006, 12:15
Zeight   Вообще-то больше пяти раз не выйдет получить халяв...   Воскресенье, 01 октября 2006, 17:45
Mental   в лайвовском мануале написано что халявый лайв на ...   Понедельник, 02 октября 2006, 14:20
Xemn@s   Круто к Xbox Live настолько легко подключится . Пр...   Понедельник, 30 октября 2006, 13:11


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.