Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Помогите с Pokemon saphire

KurT
post Четверг, 29 мая 2003, 18:55
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15 мая. 2003
Пользователь №: 2 243





В Slateportcity мне нужно отдать какуето хрень чуваку в музее ,а около музея стоят чуваки и не пускают , что делать ?И ещё ,как убирать камни с дороги?Помогите плиз


--------------------
Save the planet-Kill yourself!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
vonadala
post Пятница, 06 июня 2003, 18:36
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 07 мая. 2003
Пользователь №: 2 080





Так, если я не ошибаюсь, камни двигать ты сможешь не ранее, чем раздобудешь новую TM. Она называется, TM06 Rock Smash. Кто ее должен тебе торжествено вручить - честно говоря не помню.

Что касается
QUOTE
В Slateportcity мне нужно отдать какуето хрень чуваку в музее ,а около музея стоят чуваки и не пускают , что делать ?
Так, а ты по всем домам прогулялся? Нет, ну тогдла туда тебе и нужно гобязательно наведаться. В КАЖДЫЙ дом в городе. После битвы с Team Aqua вход в музей тебе будет открыт


--------------------
::Will work for games::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.