Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Roms for snes, radical dreams

Guts
post Среда, 04 июня 2003, 19:06
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





Я тут порыскал по просторам инета и наткнулся на перевод одной игрушки на снес, называется radical dreams от великой sqare (является она чем то промежуточным между chrono triger и chrono cross) если кто наткнётся на ром дайте знать


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
mastermind
post Пятница, 06 июня 2003, 20:54
Отправлено #2


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





В словаре у данного слова есть чёткий перевод, с "надмозгом" и по смыслу, и по произношению мало чего общего имеющий. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Guts   Roms for snes   Среда, 04 июня 2003, 19:06
Rakshas   Есть рум, может даже с патчем. Давай мыло куда зас...   Среда, 04 июня 2003, 22:33
mastermind   Ром элементарнейшим образом отыскивается в google.   Четверг, 05 июня 2003, 00:25
Guts   Пришли на kanti@mail2k.ru Заранее спасибо   Четверг, 05 июня 2003, 08:36
mastermind   Blah.   Четверг, 05 июня 2003, 11:19
Rakshas   Вот тебе добрый дядя надмозг дал линк. Качай оттуд...   Четверг, 05 июня 2003, 18:38
Guts   Нерабочая ссылка   Пятница, 06 июня 2003, 16:54
mastermind   Когда я оттуда позавчера качал, всё было рабочее. ...   Пятница, 06 июня 2003, 17:25
Jensen   Ссылка действительно дохлая   Пятница, 06 июня 2003, 18:05
mastermind   Господа, фокус прост: заходите в Google и запускае...   Пятница, 06 июня 2003, 19:03
Rakshas   Просто откопал старый перевод StarCrast где OverMi...   Пятница, 06 июня 2003, 20:38
Rakshas   Так Overmind - тоже на надмозг мало похоже :lol: Л...   Пятница, 06 июня 2003, 20:58
mastermind   Ты уж постарайся. :)   Суббота, 07 июня 2003, 00:19
Jensen   2 mastermind: Пробовал, ага. Нашел 2 ссылки, одна ...   Суббота, 07 июня 2003, 01:21
mastermind   Ну, народ, чёт вы вообще... ;) Короче, вот - [b]зе...   Суббота, 07 июня 2003, 01:34
Jensen   За линк - thnx. Ну, а в предыдущем сообщении мне н...   Суббота, 07 июня 2003, 01:45
mastermind   Хех, а ещё дерьмократами именуются. :haha:   Суббота, 07 июня 2003, 02:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.