|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Guts Чё за новый движок на гба Суббота, 07 июня 2003, 16:22 Bartman89 там же написано движок BlueRose! Суббота, 07 июня 2003, 18:05 Killy Сколько живу, всегда думал что ГБА не способен выд... Суббота, 07 июня 2003, 18:42 Guts А чё это игра такая будет что ли? Суббота, 07 июня 2003, 18:49 Guts На резик похожа, только чё то мужику идти трудно ,... Суббота, 07 июня 2003, 20:20 Rakshas
Полигоны наверное :) Суббота, 07 июня 2003, 21:02 Guts Точно , остроугольные! Суббота, 07 июня 2003, 21:28 Bartman89 ага,а внутри они стали перпиндикулярными! :) Суббота, 07 июня 2003, 22:36 revil вот блин даёте, из-за одной сомнительной картинки,... Суббота, 07 июня 2003, 23:27 GNUS такую графику можно и на пц клепать :) Суббота, 07 июня 2003, 23:30 Bartman89 на чём??? Суббота, 07 июня 2003, 23:47 GNUS на всём. что > или = ГБА Суббота, 07 июня 2003, 23:54 MaD http://www.pocketeers.com/racing1.htm NFSPU Понедельник, 09 июня 2003, 06:20 Braven
Не, это он так крадётся :D типа ниньзя :ninja: Понедельник, 09 июня 2003, 07:50
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:34 |

Суббота, 07 июня 2003, 16:22













