Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!, МНЕ ТЕПЕРЬ 15!!!

Biker
post Суббота, 07 июня 2003, 19:13
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 13 мая. 2003
Из: Питер
Пользователь №: 2 219





YO!!! cool.gif


--------------------
Nintendo Gameboy Original
Nintendo Gameboy Pocket
Nintendo Gameboy Color
Nintendo Gameboy Advance
Nintendo Gameboy Advance SP
---------
3 года
---------
2008 - Sony PSP Slim&Lite
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GNUS
post Суббота, 07 июня 2003, 23:04
Отправлено #2


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





расти большой, не будь лапшой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Biker   У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!   Суббота, 07 июня 2003, 19:13
mastermind   Рад за тебя. :-9 ----- [i][size=6][b]Born 2 Die[/i...   Суббота, 07 июня 2003, 19:26
Bartman89   хы...ну типа с ДР тебя. :D   Суббота, 07 июня 2003, 20:02
bugosan   :% #-'- зелено молодо   Суббота, 07 июня 2003, 20:23
Rakshas   Мда. у тебя ещё всё впереди :)   Суббота, 07 июня 2003, 20:56
Passenger   Песдец. Я прошу прощения...   Суббота, 07 июня 2003, 21:45
AxeL   Присоединяюсь Песдец :-9   Суббота, 07 июня 2003, 22:21
GNUS   расти большой, не будь лапшой   Суббота, 07 июня 2003, 23:04
revil   хоть уже наверное и вчера :D, но всё равно поздрав...   Суббота, 07 июня 2003, 23:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.