Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Чё за новый движок на гба, мож кто знает

Guts
post Суббота, 07 июня 2003, 16:22
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





Я картинку на буржуйском сайте нашол и понял только что на гба можно такую графику клепать
Может кто знает

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bartman89
post Суббота, 07 июня 2003, 23:47
Отправлено #2


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





на чём???


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Guts   Чё за новый движок на гба   Суббота, 07 июня 2003, 16:22
Bartman89   там же написано движок BlueRose!   Суббота, 07 июня 2003, 18:05
Killy   Сколько живу, всегда думал что ГБА не способен выд...   Суббота, 07 июня 2003, 18:42
Guts   А чё это игра такая будет что ли?   Суббота, 07 июня 2003, 18:49
Bartman89   ну,допустим что полигоны он давно выдаёт! :)   Суббота, 07 июня 2003, 18:58
Guts   На резик похожа, только чё то мужику идти трудно ,...   Суббота, 07 июня 2003, 20:20
Rakshas   Полигоны наверное :)   Суббота, 07 июня 2003, 21:02
Guts   Точно , остроугольные!   Суббота, 07 июня 2003, 21:28
Bartman89   ага,а внутри они стали перпиндикулярными! :)   Суббота, 07 июня 2003, 22:36
revil   вот блин даёте, из-за одной сомнительной картинки,...   Суббота, 07 июня 2003, 23:27
GNUS   такую графику можно и на пц клепать :)   Суббота, 07 июня 2003, 23:30
Bartman89   на чём???   Суббота, 07 июня 2003, 23:47
GNUS   на всём. что > или = ГБА   Суббота, 07 июня 2003, 23:54
MaD   http://www.pocketeers.com/racing1.htm NFSPU   Понедельник, 09 июня 2003, 06:20
Braven   Не, это он так крадётся :D типа ниньзя :ninja:   Понедельник, 09 июня 2003, 07:50


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.