Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Круто я продвинутый, Круто я продвинутый

Guts
post Четверг, 05 июня 2003, 10:36
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





Только вот зачем это всё нужно?
Всё равно наверное это должэно быть круто lol2.gif


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Thor
post Воскресенье, 08 июня 2003, 17:38
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 12 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 188





2 Maze-D: вертолетчица...хмм..Это звание только особо продвинутым пользовательницам дают? : )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Guts   Круто я продвинутый   Четверг, 05 июня 2003, 10:36
mastermind   *[b]censored*[/color]   Четверг, 05 июня 2003, 11:18
Rakshas   Вот у меня двузначный номер пользователя, а я до с...   Четверг, 05 июня 2003, 18:40
Top-Tygin   Rakshas, а ты правда в Японии живешь?   Четверг, 05 июня 2003, 23:19
Passenger   Да, мне тож понравилось ;)   Пятница, 06 июня 2003, 00:39
hood   advanced, млин ;)   Пятница, 06 июня 2003, 02:02
Rakshas   Нет не в японии. Но душой я там :) ЗЫ: копирайт и...   Пятница, 06 июня 2003, 20:50
MAZE-D   гы =) а я профи :D   Пятница, 06 июня 2003, 21:29
AxeL   Ндя Вы еще пиписьками померьтесь :D :D :D   Пятница, 06 июня 2003, 21:38
MAZE-D   хех=)))))) это к чему?   Пятница, 06 июня 2003, 21:40
AxeL   Смешно просто   Пятница, 06 июня 2003, 21:43
Rakshas   Ну не дадут повыпендриваться ? 2Maze-D: а у тебя ...   Пятница, 06 июня 2003, 21:45
MAZE-D   ыыы=) ненаю=)   Пятница, 06 июня 2003, 21:50
Rakshas   Doom Day Device - устройство судного дня. ;) А во...   Пятница, 06 июня 2003, 21:54
MaD   Ага есть вот что лингво пишет: 1. сущ.; юр. 1) з...   Пятница, 06 июня 2003, 21:58
Rakshas   И не лень в словарь лезть :) А как тогда всю фразу...   Пятница, 06 июня 2003, 22:01
MaD   Два раза кликнуть не влом :) Я тока Devise перевё...   Пятница, 06 июня 2003, 22:04
AxeL   Завещание на судный день :D   Пятница, 06 июня 2003, 22:05
Bartman89   ЧТо-то типа где мои косточки? :D   Пятница, 06 июня 2003, 22:14
Rakshas   Осталось придумать, причём тут мазя ;)   Пятница, 06 июня 2003, 22:14
Dreamchaser   П****ц. Флейм переживет судный день.   Суббота, 07 июня 2003, 13:11
MAZE-D   да как же? аватарчик-Миления-частичка дьявола ......   Суббота, 07 июня 2003, 19:04
mastermind   Feel the power of Darkness. :lol:   Суббота, 07 июня 2003, 19:11
MAZE-D   ;) типа того...даже хуже=)   Суббота, 07 июня 2003, 19:29
Rakshas   Wings of Valmar ... Да здраствуют EVIL персонажи ;...   Суббота, 07 июня 2003, 21:06
MAZE-D   хорошо когда тебя понимают :D   Воскресенье, 08 июня 2003, 15:55
Rakshas   Они вроде сами туда что хотят то и пишут...   Воскресенье, 08 июня 2003, 17:46
MAZE-D   нет не сами=)))))кто то сверху придумал и подписал...   Воскресенье, 08 июня 2003, 17:54
Rakshas   Догадываюсь... :D   Воскресенье, 08 июня 2003, 18:39
MAZE-D   ыыыыыыы :alien:   Воскресенье, 08 июня 2003, 19:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 23:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.