Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Чё за новый движок на гба, мож кто знает

Guts
post Суббота, 07 июня 2003, 16:22
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





Я картинку на буржуйском сайте нашол и понял только что на гба можно такую графику клепать
Может кто знает

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Braven
post Понедельник, 09 июня 2003, 07:50
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 355





QUOTE (Guts @ Суббота, 07 Июня 2003, 20:20)
На резик похожа, только чё то мужику идти трудно , видать в заднице чё то застряло

Не, это он так крадётся lol.gif типа ниньзя shuriken.gif


--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita
Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Guts   Чё за новый движок на гба   Суббота, 07 июня 2003, 16:22
Bartman89   там же написано движок BlueRose!   Суббота, 07 июня 2003, 18:05
Killy   Сколько живу, всегда думал что ГБА не способен выд...   Суббота, 07 июня 2003, 18:42
Guts   А чё это игра такая будет что ли?   Суббота, 07 июня 2003, 18:49
Bartman89   ну,допустим что полигоны он давно выдаёт! :)   Суббота, 07 июня 2003, 18:58
Guts   На резик похожа, только чё то мужику идти трудно ,...   Суббота, 07 июня 2003, 20:20
Rakshas   Полигоны наверное :)   Суббота, 07 июня 2003, 21:02
Guts   Точно , остроугольные!   Суббота, 07 июня 2003, 21:28
Bartman89   ага,а внутри они стали перпиндикулярными! :)   Суббота, 07 июня 2003, 22:36
revil   вот блин даёте, из-за одной сомнительной картинки,...   Суббота, 07 июня 2003, 23:27
GNUS   такую графику можно и на пц клепать :)   Суббота, 07 июня 2003, 23:30
Bartman89   на чём???   Суббота, 07 июня 2003, 23:47
GNUS   на всём. что > или = ГБА   Суббота, 07 июня 2003, 23:54
MaD   http://www.pocketeers.com/racing1.htm NFSPU   Понедельник, 09 июня 2003, 06:20
Braven   Не, это он так крадётся :D типа ниньзя :ninja:   Понедельник, 09 июня 2003, 07:50


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.