|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Vandaller субтитры Вторник, 19 сентября 2006, 11:01 OutXs можно было в .avi встроить субтитры а потом переко... Вторник, 19 сентября 2006, 11:09 Vandaller Ну просто я рипал с лицензии ДВД, а там на каждом ... Вторник, 19 сентября 2006, 11:40 OutXs не, н4у конечно есть проги для этого, но я этого у... Вторник, 19 сентября 2006, 11:55 tyr43 по поводу защиты на двд, рипни сначала его с помощ... Вторник, 19 сентября 2006, 17:17
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:42 |

Вторник, 19 сентября 2006, 11:01













