Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Project Morpheus не выйдет в этом году, Но выйти должен

Сахар
post Четверг, 20 марта 2014, 09:48
Отправлено #1


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





user posted image


Сюхэй Ёсида, глава Sony Computer Entertainment Worldwide, заявил, что шлем виртуальной реальности для PS4, разрабатываемый его компанией и носящей рабочее название Project Morpheus, однозначно не поступит в продажу в этом году. "Мы все еще работаем над техническими аспектами [продукта], поэтому я могу с уверенностью сказать, что мы не выпустим его на рынок в этом году," - сказал Ёсида. При этом он выразил уверенность, что, в конечном итоге, Project Morpheus появится в магазинах в виде коммерческого продукта.

Источник новости: http://gamingeverything.com/project-morphe...unch-this-year/


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
евлампий
post Среда, 26 марта 2014, 20:05
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 08 авг. 2004
Из: Зильберманландии
Пользователь №: 9 704





Окулус куплен фсбуком, так что скоро мы получим все прелести "социальных функций" с обязательным логином в фб перед игрой, указанием своего мобильника для "удобства пользователей", и полным логгированием ввода-вывода на серверах nsa. Ещё, конечно, стоит добавить наращивание патентного портфеля по теме виртуальной реальности и максимальное удушение возможных конкурентов-стартаперов со своими альтернативами.
А ведь всё так хорошо начиналось: сверхуспешный стартап гиков-энтузиастов на кикстартере, краудфандинговое будущее КИ, поддержка мэтров индустрии... А потом приходят люди в строгих костюмах и отжи... покупают ваш бизнесс. Акционеры, конечно, остаются при деньгах, а сообщество остаётся в растерянности.
Поэтому, надеюсь и у сони, и у нинтендо получатся свои альтернативы раньше и лучше, прежде чем фб монополизирует рынок.

Сообщение отредактировал евлампий - Среда, 26 марта 2014, 20:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 26 июня 2025, 02:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.