Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> PlayStation Vita Pets выйдет в Европе, 4 июня

dimonn-gage
post Среда, 02 апреля 2014, 23:44
Отправлено #1


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





user posted image

Команда студии Spiral House рада сообщить о скором выходе PlayStation Vita Pets для, как несложно догадаться, PlayStation Vita — нового симулятора питомца для портативной консоли Sony. Говоря о своём проекте, выход которого намечен на 3 июня, разработчики отмечают, что это не стандартная игра о питомцах, просто воспроизводящая поведение животного и требующая от игрока банально удовлетворять потребности виртуального друга. Они попытались превратить симулятор питомца в полноценную игру, с собственными персонажами, весельем и приключением.
user posted image

В PlayStation Vita Pets нам предстоит выбрать себе одного из нескольких щенков, каждый из которых отличается собственным характером, чувством юмора и особенностями поведения. Узнав своего нового питомца получше, и обретя необходимые для прогулок на свежем воздухе умения, мы сможем отправиться в настоящее приключение по вымышленному острову, вместе со своим четверолапым другом. Целью приключения является раскрытие тайны древней легенды о короле и его питомце. Всё верно: за пределами нашего виртуального дома, где мы будем одевать, играть, дрессировать и купать своего пёсика, раскинулся целый остров, полный собственных тайн, головоломок для решения и различных мест для посещения. Здесь есть свой лес, шахты, кладбище и даже таинственный замок, в котором спрятано величайшее сокровище короля. Но вся местность виртуального острова не будет доступна изначально! Для открытия новых игровых локаций, надо будет развивать нюх своего щенка, и чем острее он будет, тем больше различных улик и сокровищ наш питомце сможет учуять. Находя артефакты и полезные предметы, мы будем открывать новую игровую местность, в которой также будет, что поискать. Чем больше игрок будет уделять внимания своему питомцу, тем более развитым и умелым тот будет становится, а значит сможет быть более полезным спутником в путешествии.

Разработчики обещают опубликовать больше подробностей своей игры в ближайшие недели, но и на данном этапе ясно, что в самом начале лета нас, вероятно, ждёт весьма увлекательное виртуальное летнее приключение, в котором мы сможем почувствовать едва ли не Шаги, вместе со своим виртуальным пёсиком изучая огромный таинственный остров, карабкаясь, копая, прыгая, решая головоломки и ища сокровища. Такие игры ярко выделяются на фоне остальных, но сделать их по-настоящему увлекательными — нелёгкая задача, в силу большого акцента на интерактивности и симуляции. Остаётся надеяться, что команде Spirtal House в этом преуспела. А заинтересованы ли вы в играх подобного плана?
Источник


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
шукай
post Четверг, 03 апреля 2014, 10:36
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 23 сент. 2007
Пользователь №: 23 794





круто ! побежал за витой в магазин )


--------------------
рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
ельцин бьётся с шао каном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
dimonn-gage   PlayStation Vita Pets выйдет в Европе   Среда, 02 апреля 2014, 23:44
terek   где то - я это уже видел... не могу вспомнить.   Четверг, 03 апреля 2014, 08:14
Death   Везде должна быть 'конкуренция'.   Четверг, 03 апреля 2014, 08:48
шукай   круто ! побежал за витой в магазин )   Четверг, 03 апреля 2014, 10:36
shitter   а я куплю ребенку )   Четверг, 03 апреля 2014, 12:19
Jojo   Лучше кота купи :D живого   Четверг, 03 апреля 2014, 14:00
shitter   нахрен он нужен, вонь, шерсть, тьфу   Четверг, 03 апреля 2014, 14:03
Jojo   Мдэ... Как без животных можно жить - вообще не пр...   Пятница, 04 апреля 2014, 11:53
Sentenced   Животное хорошо, если живешь в своем доме. В ква...   Пятница, 04 апреля 2014, 11:56
Jojo   Как же я всю жизнь с котами в квартирах живу уже ...   Пятница, 04 апреля 2014, 12:09
shitter   у меня у родителей две собаки, так что ребенок с ...   Пятница, 04 апреля 2014, 16:39
Griever   Сначала была вибрация, PS Move, ачивменты, LBP Car...   Четверг, 03 апреля 2014, 13:53
Lock_Dock122   Пора нам переименоваться в gamemag.ru А вообще хор...   Четверг, 03 апреля 2014, 14:23
Okami12345   О, Нинтендогз теперь и на Соне будут! Нифигасс...   Четверг, 03 апреля 2014, 23:12
ElzieBooker   А доги будет?   Пятница, 04 апреля 2014, 11:12
AleriF   Кошки вообще непредсказуемы :) Насчет игры: конеч...   Воскресенье, 06 апреля 2014, 23:41
dimhey   паа,ща продажи побегут вверх :woot:   Четверг, 10 апреля 2014, 15:52
Dark NoxS   Надо виту бежать покупать :D   Четверг, 10 апреля 2014, 19:12
bahek   и ничего, что я тоже в нинтендогс играю? :sleepy:...   Четверг, 10 апреля 2014, 20:50
Kazanec   [img]http://www.house-dog.ru/images/dogs/pekines....   Четверг, 10 апреля 2014, 21:30
vitas155   чем тебе пикенес не угодил? вполне себе нормальна...   Четверг, 24 апреля 2014, 22:58
Hunter_01   Никто не в курсе почему новости так редко стали пу...   Пятница, 25 апреля 2014, 12:00
шукай   Пикинесы покусали новостников )   Пятница, 25 апреля 2014, 12:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 25 июня 2025, 20:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.