Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Banjo-Kazooie, Banjo is back!

terek
post Понедельник, 02 октября 2006, 17:38
Отправлено #1


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 294
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: Петербург
Пользователь №: 14 957





И так.. Многими любимый косолапый и его пернатый корефан возвращаются!..
Пока инфы маловато.. но по мере появления - выкладываем что накопаем..

После выхода - обсуждаем здесь же..

сливаем первый официальный трейлер



Сообщение отредактировал terek - Понедельник, 02 октября 2006, 18:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
terek
post Вторник, 03 октября 2006, 20:54
Отправлено #2


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 294
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: Петербург
Пользователь №: 14 957





ну скажем про KI есть отдельная тема.. smile.gif Да и не думаю что если бы и быть третей части файта.. то она не вызовет столь бурную реакцию как первая.. хотя

а что до Banjo - я жду эту игру больше всего... и по видимому придеться разоряться на 360'й ящичек... на N-64 - это моя любимая игра.. и новый ролик вроде и не показывает ни чего.. кроме отрендеренных персов.. но вселяет оптимизма - что создатели не станут изобретать велосипеда и выпустят первокласный продукт.. с юмором итд!

Интересно они оставят озвучку персов как в оригинале... врятли конечно.. у ящика нет тех проблем что были у N-64.. но интонации я бы на их месте оставил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
terek   Banjo-Kazooie   Понедельник, 02 октября 2006, 17:38
V.E.G.A.   ? Я ничего не видел, на сайте Rare ничего... Скинь...   Понедельник, 02 октября 2006, 17:59
terek   готово! см. первый пост..   Понедельник, 02 октября 2006, 18:22
V.E.G.A.   Хаха, вспомнил плохую обложку альбома в тему :) h...   Понедельник, 02 октября 2006, 18:31
777_lake   В-К конечно очень здорово, на н64 игра была очень ...   Вторник, 03 октября 2006, 17:02
Hayabusa   Тоже жду эту игруху...   Четверг, 26 октября 2006, 16:49
KyKyPy3   Про судьбу проекта слышно что-нибудь? На 360 перен...   Пятница, 01 декабря 2006, 18:55
ezooculteric   Блин, я просто влюбился в первую часть банжо на н6...   Пятница, 01 декабря 2006, 22:47
Xemn@s   Да , Banjo-Kazooie ето круто , незря я 360-ый взял...   Суббота, 02 декабря 2006, 20:36
Masquerade   Хех, ты о чьём предательстве говоришь?   Воскресенье, 18 февраля 2007, 01:20


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 04:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.