|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Bartman89 будем надеяться что пираты что нить придумают.... Понедельник, 16 июня 2003, 17:52 revil хм, в таком случае скорее стОит ожидать новых флеш... Понедельник, 16 июня 2003, 17:55 Bartman89 надеюсь игры без чипов тоже будут выпускать.... Понедельник, 16 июня 2003, 17:57 Ring 2Bartman89
Ты ведь сидишь тут сутками, зачем созд... Понедельник, 16 июня 2003, 18:52 Bartman89 где это тема?я не нашёл.... Понедельник, 16 июня 2003, 22:39 Ring Ну ты и чудило. Вот. Я там даже твои посты вижу B) Понедельник, 16 июня 2003, 22:58 alf Интересно какие возможности сможет представить это... Понедельник, 16 июня 2003, 23:38 GNUS скорее всего будут новые флешки. или даже и так вс... Вторник, 17 июня 2003, 08:48 mETROID история со снесом повторяется :D
я, кстати, до сих... Вторник, 17 июня 2003, 09:34 MAN-biker Ага, типа как для GBC сделали поддержку вибраторов... Вторник, 17 июня 2003, 10:07 Silfax Вообще-то идея с этими чипами клевая но лучше было... Вторник, 17 июня 2003, 11:14
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:31 |

Понедельник, 16 июня 2003, 17:45












