Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> МУЗЫКА В ИГРАХ!!, ....хит-патад создадим?

KINGPIN
post Понедельник, 16 июня 2003, 00:51
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 14 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 687





ДАВАЙТЕ ПОБРОБУЕМ ХИТ-ПАРАД ЗАМУТИТЬ....
КАКИЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ А?

[ БЛЯ! ЕЩЕ ОДИН ПОСТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ТЫ ВЫЛЕТИШЬ НАХРЕН ОТСЕДА ]

Сообщение отредактировал Mugz - Понедельник, 16 июня 2003, 12:35


--------------------
www.elpiskas.narod.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
alf
post Понедельник, 16 июня 2003, 18:02
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 12 мая. 2003
Пользователь №: 2 198





Данки когда в воде плавает музончик яркий


--------------------
The user of a network GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
KINGPIN   МУЗЫКА В ИГРАХ!!   Понедельник, 16 июня 2003, 00:51
GNUS   опенинг из тотоку хамутаро 4 и в донки конге   Понедельник, 16 июня 2003, 02:28
Ivan_K   Хмм, мелодия Джулиуса Бельмонта из "Арии печали"? ...   Понедельник, 16 июня 2003, 06:11
Passenger   Гм, никакие :)   Понедельник, 16 июня 2003, 06:36
Wish   В Спайдер-мене порадовал саундтрек (не в том, кото...   Понедельник, 16 июня 2003, 07:39
OldSniper   Rainbow Six - Rogue Spear - музыка в меню B) ...   Понедельник, 16 июня 2003, 11:17
Jensen   Саундтрек из Interstate '76 - неплохой фанк (в...   Понедельник, 16 июня 2003, 12:57
Silfax   Некоторые мелодии в Лунаре(например в меню) и мело...   Понедельник, 16 июня 2003, 13:39
Bartman89   Дум саунд-РУЛИТ уже много много лет!   Понедельник, 16 июня 2003, 17:29
revil   тема из FF6 очень нравится :)   Понедельник, 16 июня 2003, 17:46
alf   Данки когда в воде плавает музончик яркий   Понедельник, 16 июня 2003, 18:02
KINGPIN   извини бальшой человек! я незнал что незя писа...   Понедельник, 16 июня 2003, 23:45
MaD   Нет.   Понедельник, 16 июня 2003, 23:52
C.O.PokoBou   No One Lives Forever Soundtreck рулит !!...   Вторник, 17 июня 2003, 01:28
Passenger   Немножко можно :)   Вторник, 17 июня 2003, 01:43
Passenger   Если уж на то пошло, саундтрек к NFS: High Stakes....   Вторник, 17 июня 2003, 02:01
MAN-biker   1. Некоторые темы из Unreal 2. Множество музыкальн...   Вторник, 17 июня 2003, 09:54
Silfax   Ты тока што сказал что на га есть Wacky Races-а он...   Вторник, 17 июня 2003, 11:28
mastermind   Обычно у последних боссов в jRPG крутые музоны.   Вторник, 17 июня 2003, 11:58
Kerrigan   0030- Ready 2 Rumble Boxing - игруха, по моему мн...   Вторник, 17 июня 2003, 15:12
MaD   http://www.igromania.ru/?games Нет только nfshs и...   Вторник, 17 июня 2003, 16:32
MAN-biker   Wacky Races на GBC - офигенно прикольные гонки со...   Вторник, 17 июня 2003, 16:39
Thor   Любимые саундтреки: Megadrive: Shinning in the Dar...   Вторник, 17 июня 2003, 16:54
OTAKU   Вне конкуренции саунд Silent hill 1-2-3 (особенно ...   Суббота, 21 июня 2003, 18:14
mastermind   Да, саундтрек SH бешено рулит. |..|   Суббота, 21 июня 2003, 18:53
OTAKU   А! :woot: И еще рульная (занимает 2-е почетно...   Суббота, 21 июня 2003, 19:19
GNUS   а ещё в made in wario музыка зажигает   Суббота, 21 июня 2003, 22:43
Passenger   Гг... Пожалуй, мне всё-таки нравится музыка в FF8.   Воскресенье, 22 июня 2003, 02:11
ryu   RE: МУЗЫКА В ИГРАХ!!   Воскресенье, 22 июня 2003, 02:57
Passenger   Слышишь, ryu, сука ты мелкая, а не пошёл бы-ка ты ...   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:02
MaD   Я бы сказал так: Слышишь, сука мелкая, а не пошёл...   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:04
ryu   RE: МУЗЫКА В ИГРАХ!!   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:05
ryu   RE: МУЗЫКА В ИГРАХ!!   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:12
Passenger   Во, чего надо придурку? Непонятно...   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:13
MaD   Повыёбываться чёж ему ещё надо...   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:14
ryu   RE: МУЗЫКА В ИГРАХ!!   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:14
ryu   RE: МУЗЫКА В ИГРАХ!!   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:15
ryu   RE: МУЗЫКА В ИГРАХ!!   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:19
Passenger   :lips:   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:26
ryu   RE: МУЗЫКА В ИГРАХ!!   Воскресенье, 22 июня 2003, 03:32


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.