Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> AfterBurner (от покупки до установки), учимся на моих ошибках :)

Ring
post Пятница, 30 мая 2003, 18:25
Отправлено #1


Дендрофил Геронтофилыч
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 09 фев. 2003
Из: Israel
Пользователь №: 895





QUOTE
Прежде всего благодарности и респект Silencer'у за постинг опыта установки сабжа, Mugz'у за интригующее молчание (ну не нашёл я обещанного рассказа о твоей установке smile.gif ) и всем-всем кого я прочёл, но забыл упомянуть.


ВСЁ!!! Решился, перекручиваю крепления рук ближе к верхней части тела.

Часть 1 (Заказ и подготовка)

Наверняка, для купивших SP это звучит как радость дикаря, купившего новый каменный наконечник, но для меня это событие (ну не готов я кидать ~ 140$ за приставку почти 3-летнего возраста).

Итак...

Делать было нечего и я заказал на Lik-Sang'e: Afterburner Pack SP^2 (Milky Blue) + Replacement AR film + Replacement Lens + GBA Console Protect Case (Madcow). С пересылкой (Global Priority) вышло 47$.

Оплачено посредством WU - Quick Pay (гимор был, но это ОЧЕНЬ частный случай, поэтому я его здесь не привожу). Налог составил около 30%.

Пока идёт подготовка, куплено: паяльник, припой, мультиметр, перчатки, скотч, балон сжатого воздуха.

Как прийдет посылочка, здесь будет отчёт и упечатления. Если будут пожелания и место куда залить, сделаю документальное кино smile.gif


--------------------
- Максим Галкин!?
- Нет... Не совсем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ring
post Понедельник, 16 июня 2003, 22:23
Отправлено #2


Дендрофил Геронтофилыч
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 09 фев. 2003
Из: Israel
Пользователь №: 895





Да, грузанул ты будь здоров smile.gif

Попробую ответить на понятую часть вопросов
1. Ванную надо просушить, НО не открывая дверей (чтоб "свежая" пыль не залетела). Сохнуть будт ДОООЛГО.
2. Бери на лик-санге через Western (хороший комплект, отвёртку дают - без неё беда), гимора особого нет, но сверху придётся накинуть существенно (читай посты выше).
3. 3-ю ногу некоторые рекомендуют заземлять (чтоб плавная регулировка была), но к этому колесу так хреново паяется, что я забил на это дело. По вкусу короче.
4. Второй бурнер? huh.gif Нет второго не надо, просто с наклейкой плёнки иногда случаются казусы, а цена ей 2$ лучше заказать запасную. Trust me.
5. Пальник... Мои советы тебе не помогут.
6. Колесо уже вставлено в корпус ликсанговский (он идёт в комплекте SP2), поэтому да, ты всегда можешь вернуть родной корпус на место (только ты не захочешь lol.gif)
7. Чип не паял и так втыкает будь здоров smile.gif

Удачи.


--------------------
- Максим Галкин!?
- Нет... Не совсем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Ring   AfterBurner (от покупки до установки)   Пятница, 30 мая 2003, 18:25
Ring   Tracking info 31-05-03   Пятница, 30 мая 2003, 18:37
Ring   :woot: Да! Yes! יש! Получи...   Среда, 11 июня 2003, 20:26
GNUS   удачи :)   Четверг, 12 июня 2003, 00:40
Ring   Видно не все мне пожелали удачи :~( ... На перво...   Четверг, 12 июня 2003, 09:30
Sniper   Ну я тоже желаю удачи. Никто не пишет потому, что...   Четверг, 12 июня 2003, 11:42
Ring   2Sniper скорее всего так. Итак, я расстроен - иде...   Четверг, 12 июня 2003, 15:59
MaD   Это точно если править то, что работает будет хуж...   Четверг, 12 июня 2003, 16:03
Sniper   Сочувствую.   Четверг, 12 июня 2003, 20:40
Ring   Забыл ещё один tip: НИКОГДА на встряхивайте баллон...   Пятница, 13 июня 2003, 12:22
Haohmaru   Вопрос,если делать в ванной,то от стоящеё,после вы...   Понедельник, 16 июня 2003, 19:18
Haohmaru   так всё-таки АР фильм мне 2 брать....в каком-то ко...   Вторник, 17 июня 2003, 12:05
Ring   2 не меньше. Зачем тебе выключатель если есть коле...   Вторник, 17 июня 2003, 16:25
Haohmaru   Я вот думаю друга попросить,чтоб на его адрес приш...   Среда, 18 июня 2003, 11:33
Eraser   :read: Учу английский...ничё не понял как заказыва...   Среда, 18 июня 2003, 23:54
Wish   Если ты имеешь в виду систему Western Union - Qui...   Четверг, 19 июня 2003, 07:57
Ring   Да, у нас тоже в отделениях нет "голубого" бланка,...   Четверг, 19 июня 2003, 11:58
Eraser   %( Типа а сколько лавандоса надо чтоб Visa завести...   Пятница, 20 июня 2003, 12:29
Wish   Боже мой, ну как не ответить на такой крик души. ...   Пятница, 20 июня 2003, 13:49
Eraser   >8D~ ВОООО!!! Гдеж ты раньше то был...   Пятница, 20 июня 2003, 14:06
Eraser   А там у них надо счёт в сбербанке иметь?   Пятница, 20 июня 2003, 14:13
Eraser   Боже мой, ну как не ответить на такой крик души. ...   Пятница, 20 июня 2003, 14:20


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 19:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.