Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Конецэпохи флэшек, читайте

Bartman89
post Понедельник, 16 июня 2003, 17:45
Отправлено #1


you will be under my wheel's! YOU!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 04 фев. 2003
Из: Обнинск
Пользователь №: 831





уууу....взято с геймфана...
Уже на предстоящем этим летом европейском игровом шоу ECTS компания Nintendo может представить новое поколение графических чипов FX, которое найдет свое применение в картриджах для приставок семейства GameBoy Advance. Чипы FX, размещающиеся непосредственно на картриджах с играми, впервые начали применяться на шестнадцати битных нинтендовских приставках для создания сложных трехмерных полигональных миров - графики, которую штатная мощность консолей в те времена не допускала.

К примеру, благодаря чипу FX на 16-ти битной Super Nintendo смогли появиться такие трехмерные игры, как Star Fox, Vortex, Dirt Trax, Stunt Race FX и Super Mario World 2: Yoshi's Island.
Новое поколение FX может очень сильно помочь слабому графически GameBoy Advance в предстоящей борьбе с мощными портативными консолями Sony PSP и Nokia N-Gage.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
alf
post Понедельник, 16 июня 2003, 23:38
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 12 мая. 2003
Пользователь №: 2 198





Интересно какие возможности сможет представить этот чип он хоть под Панасоник 3до косить будет .... игрушки типа стар контрола итд или роад раш ... или треугольный кал будет ?


--------------------
The user of a network GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bartman89   Конецэпохи флэшек   Понедельник, 16 июня 2003, 17:45
Bartman89   будем надеяться что пираты что нить придумают....   Понедельник, 16 июня 2003, 17:52
revil   хм, в таком случае скорее стОит ожидать новых флеш...   Понедельник, 16 июня 2003, 17:55
Bartman89   надеюсь игры без чипов тоже будут выпускать....   Понедельник, 16 июня 2003, 17:57
Ring   2Bartman89 Ты ведь сидишь тут сутками, зачем созд...   Понедельник, 16 июня 2003, 18:52
Bartman89   где это тема?я не нашёл....   Понедельник, 16 июня 2003, 22:39
Ring   Ну ты и чудило. Вот. Я там даже твои посты вижу B)   Понедельник, 16 июня 2003, 22:58
GNUS   скорее всего будут новые флешки. или даже и так вс...   Вторник, 17 июня 2003, 08:48
mETROID   история со снесом повторяется :D я, кстати, до сих...   Вторник, 17 июня 2003, 09:34
MAN-biker   Ага, типа как для GBC сделали поддержку вибраторов...   Вторник, 17 июня 2003, 10:07
Silfax   Вообще-то идея с этими чипами клевая но лучше было...   Вторник, 17 июня 2003, 11:14


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.