Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вопрос по поводу прошивки.

SpyloG
post Четверг, 10 августа 2006, 16:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10 авг. 2006
Пользователь №: 17 523





У меня прошивка 1.50. Если я запущу с рома диск лицензионный новый, то прошивка сменится на новую? Где-то читал, что так и происходит. Ребята, помогите. Хочу поиграть в теккендр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Chubaka
post Понедельник, 14 августа 2006, 07:03
Отправлено #2


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





Можно, только если ПСП версии 2.0. Остальные версии (которые не выше 2.6) прошиваются толко с ГТА =( Купить его сложно, лучший выход взять у кого-нибудь напрокат, а еще лучше договориться и заплатить рублей 500 тому, у кого уже есть ГТА и кто может прошить.


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Четверг, 12 октября 2006, 17:39
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





QUOTE (Chubaka @ Понедельник, 14 августа 2006, 10:51)
Можно, только если ПСП версии 2.0. Остальные версии (которые не выше 2.6) прошиваются толко с ГТА =( Купить его сложно, лучший выход взять у кого-нибудь напрокат, а еще лучше договориться и заплатить рублей 500 тому, у кого уже есть ГТА и кто может прошить.
*

кто тебе сказал что 271 с гта перепрошивают angry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SpyloG   Вопрос по поводу прошивки.   Четверг, 10 августа 2006, 16:02
Chubaka   Ставь DevHook, через него сэмулируй прошиву 2.71 и...   Пятница, 11 августа 2006, 09:43
The Bullet   Подскажите, пожалуйста, можно ли даунгрейдить ПСП ...   Понедельник, 14 августа 2006, 02:14
+7я   2 Chubaka то есть я могу продаунгрейдится до 1.5 и...   Воскресенье, 17 сентября 2006, 14:49
Bogger   Все верно.   Воскресенье, 17 сентября 2006, 17:49
+7я   сенкс Bogger!продаю свой сннес!!!...   Воскресенье, 17 сентября 2006, 23:24
Chubaka   ДевХук это многофункциональная прога... Служит для...   Воскресенье, 17 сентября 2006, 23:42
+7я   сенкс Chubaka   Понедельник, 18 сентября 2006, 18:17
ZPEK   ЛОЛ,ты хоть на дату поста посмотри,и читай внимате...   Четверг, 12 октября 2006, 22:08
ApxaHreJl   Слушайти парни я тут новенький подскажите плзззз.....   Вторник, 17 октября 2006, 19:38
Johny   Э-э-э,ты адресом не ошибся? Мини-двд болванки можн...   Вторник, 17 октября 2006, 19:44
ApxaHreJl   А продаются эти ЮМД или как их там чистые в магази...   Вторник, 17 октября 2006, 19:51
Johny   :rofl::rofl::rofl: Да... Страх и ненависть на GBX...   Вторник, 17 октября 2006, 20:29
Le Taon   ApxaHreJl воистину прёт. поделись кислотой))))) *...   Воскресенье, 22 октября 2006, 19:43


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.