|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
tyr43 у psp нет bluetooth
она сама может выходить в инте... Суббота, 14 октября 2006, 08:08 Ant0n был слух что в новых версиях прошивки появится воз... Суббота, 14 октября 2006, 09:22 VeL
Не в новых прошах, а в новых зызах.... Суббота, 14 октября 2006, 15:24 Anders А в старых ЗЫЗах что? Просто так от нефиг делать з... Суббота, 14 октября 2006, 17:08
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:52 |

Суббота, 14 октября 2006, 01:33










