Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> мобилка + PSP = i-net?

Подозрительный Дымок
post Суббота, 14 октября 2006, 01:33
Отправлено #1


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2
Регистрация: 14 окт. 2006
Пользователь №: 18 474





... или меня враги решили обмануть confused.gif , или так оно и есть? слух был, мобильный интеренет через Bluetooth может позволить выйти PSP в сетку.
я в этом деле конечно ламер eye.gif , но всё-таки интересно, правда али нет?
и ешо, возможно ли при безпроводной связи смотреть TV программы? хватит ли этой скорости для нормального воспроизвидения...? sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Anders
post Суббота, 14 октября 2006, 17:08
Отправлено #2


PS1 & MD fan
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 16 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 691





А в старых ЗЫЗах что? Просто так от нефиг делать засунули инфракрасный порт?


--------------------
Proudly own: Mega Drive | Super Nintendo | Panasonic FZ-1 | PlayStation | PlayStation 2 | PlayStation 3 | PlayStation 4 | Xbox 360 | Xbox One | Nintendo 64 | GameCube | Wii | GBA SP NES Edition | GB Micro 20th Anniversary | GB Original '89 | PSP 1004 Ceramic White
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.