|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
HHH Сэйвы на флэшках (winsunx) Среда, 18 июня 2003, 15:41 whiteman Некоторые игры сейвятся в SRAM и таких большинство... Среда, 18 июня 2003, 15:45 HHH Т.к. сейчас у меня не сейвится лотр:ттт (а он еепр... Среда, 18 июня 2003, 16:33 mETROID <<<Некоторые игры сейвятся в SRAM и таких большинс... Среда, 18 июня 2003, 17:09 HHH тут что то с кодировкой было. как удалить сообщени... Четверг, 19 июня 2003, 06:50 HHH Так и не получилось засейвиться....
"srampatch.ex... Четверг, 19 июня 2003, 07:02
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:21 |

Среда, 18 июня 2003, 15:41











