Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> AfterBurner (от покупки до установки), учимся на моих ошибках :)

Ring
post Пятница, 30 мая 2003, 18:25
Отправлено #1


Дендрофил Геронтофилыч
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 09 фев. 2003
Из: Israel
Пользователь №: 895





QUOTE
Прежде всего благодарности и респект Silencer'у за постинг опыта установки сабжа, Mugz'у за интригующее молчание (ну не нашёл я обещанного рассказа о твоей установке smile.gif ) и всем-всем кого я прочёл, но забыл упомянуть.


ВСЁ!!! Решился, перекручиваю крепления рук ближе к верхней части тела.

Часть 1 (Заказ и подготовка)

Наверняка, для купивших SP это звучит как радость дикаря, купившего новый каменный наконечник, но для меня это событие (ну не готов я кидать ~ 140$ за приставку почти 3-летнего возраста).

Итак...

Делать было нечего и я заказал на Lik-Sang'e: Afterburner Pack SP^2 (Milky Blue) + Replacement AR film + Replacement Lens + GBA Console Protect Case (Madcow). С пересылкой (Global Priority) вышло 47$.

Оплачено посредством WU - Quick Pay (гимор был, но это ОЧЕНЬ частный случай, поэтому я его здесь не привожу). Налог составил около 30%.

Пока идёт подготовка, куплено: паяльник, припой, мультиметр, перчатки, скотч, балон сжатого воздуха.

Как прийдет посылочка, здесь будет отчёт и упечатления. Если будут пожелания и место куда залить, сделаю документальное кино smile.gif


--------------------
- Максим Галкин!?
- Нет... Не совсем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Четверг, 19 июня 2003, 07:57
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Eraser @ Среда, 18 Июня 2003, 23:54)
book.gif Учу английский...ничё не понял как заказывать через квик пай...может кто поможет?

Если ты имеешь в виду систему Western Union - Quick Pay, то, похоже, у тебя ничего не получится. Я в свое время пробовал. Вот результаты:

- у них на сайте сказано: приходите в офис WU и требуете ГОЛУБОЙ бланк (перевод денег юридическому лицу). Я пришел и добросовестно потребовал, на что в банке мне сказали, что таких даже не видели. Есть только ЗЕЛЕНЫЕ бланки (перевод денег физическому лицу).
- не поленился и позвонил в WU, там ответили, что в России такая услуга не предоставляется, система Quick Pay не поддерживается.

Вывод: заводи пластиковую карту. Совет: если заведешь - не клади на нее много денег, а в интернете работай только с ней одной. Почему - думаю, сам знаешь wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Ring   AfterBurner (от покупки до установки)   Пятница, 30 мая 2003, 18:25
Ring   Tracking info 31-05-03   Пятница, 30 мая 2003, 18:37
Ring   :woot: Да! Yes! יש! Получи...   Среда, 11 июня 2003, 20:26
GNUS   удачи :)   Четверг, 12 июня 2003, 00:40
Ring   Видно не все мне пожелали удачи :~( ... На перво...   Четверг, 12 июня 2003, 09:30
Sniper   Ну я тоже желаю удачи. Никто не пишет потому, что...   Четверг, 12 июня 2003, 11:42
Ring   2Sniper скорее всего так. Итак, я расстроен - иде...   Четверг, 12 июня 2003, 15:59
MaD   Это точно если править то, что работает будет хуж...   Четверг, 12 июня 2003, 16:03
Sniper   Сочувствую.   Четверг, 12 июня 2003, 20:40
Ring   Забыл ещё один tip: НИКОГДА на встряхивайте баллон...   Пятница, 13 июня 2003, 12:22
Haohmaru   Вопрос,если делать в ванной,то от стоящеё,после вы...   Понедельник, 16 июня 2003, 19:18
Ring   Да, грузанул ты будь здоров :) Попробую ответить ...   Понедельник, 16 июня 2003, 22:23
Haohmaru   так всё-таки АР фильм мне 2 брать....в каком-то ко...   Вторник, 17 июня 2003, 12:05
Ring   2 не меньше. Зачем тебе выключатель если есть коле...   Вторник, 17 июня 2003, 16:25
Haohmaru   Я вот думаю друга попросить,чтоб на его адрес приш...   Среда, 18 июня 2003, 11:33
Eraser   :read: Учу английский...ничё не понял как заказыва...   Среда, 18 июня 2003, 23:54
Ring   Да, у нас тоже в отделениях нет "голубого" бланка,...   Четверг, 19 июня 2003, 11:58
Eraser   %( Типа а сколько лавандоса надо чтоб Visa завести...   Пятница, 20 июня 2003, 12:29
Wish   Боже мой, ну как не ответить на такой крик души. ...   Пятница, 20 июня 2003, 13:49
Eraser   >8D~ ВОООО!!! Гдеж ты раньше то был...   Пятница, 20 июня 2003, 14:06
Eraser   А там у них надо счёт в сбербанке иметь?   Пятница, 20 июня 2003, 14:13
Eraser   Боже мой, ну как не ответить на такой крик души. ...   Пятница, 20 июня 2003, 14:20


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 19:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.