Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Прошивка 2.71

SeReG@
post Четверг, 01 июня 2006, 22:21
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 мая. 2006
Пользователь №: 16 362





Скачать прошивку можно с официальных сайтов www.jp.playstation.com и www.yourpsp.com

Кто попробует отпишитесь!

Сообщение отредактировал SeReG@ - Четверг, 01 июня 2006, 22:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Вторник, 17 октября 2006, 20:12
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Слушайти парни я тут новенький подскажите плзззз... что надо зделать чтобы пошли на ПСП простые ДВД мини диски?

можешь забыть вообще сразу!
глупость сморозил

Сообщение отредактировал Haohmaru - Вторник, 17 октября 2006, 20:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SeReG@   Прошивка 2.71   Четверг, 01 июня 2006, 22:21
SeReG@   Нже новая демка игры Kazuo появилась для скачивани...   Четверг, 01 июня 2006, 22:26
I-have-psp   ну я думаю если можно такой хоумбрю запустить то м...   Суббота, 03 июня 2006, 09:52
Chaosorg   мне кажется, что слово demo в данном случае означ...   Среда, 21 июня 2006, 14:47
Spitfire   Мэйби...   Понедельник, 05 июня 2006, 08:34
kasambay   Может я неправильно понимаю, но если прошивка прос...   Воскресенье, 25 июня 2006, 07:43
SolidSnake   кстати 8 октября вышла такая прикольная вещь как 2...   Воскресенье, 15 октября 2006, 10:46
Денис   1. Эта штука от Дарк Алексa? Если ДА то эту неовос...   Воскресенье, 15 октября 2006, 12:01
SolidSnake   да от дарк алекса, так это рульная вещь или фуфло?   Воскресенье, 15 октября 2006, 12:33
valt-ex   да очень рульная давно на ней сижу :!:   Пятница, 10 ноября 2006, 16:59
Денис   Я не пробывал [b]но[/url]   Воскресенье, 15 октября 2006, 12:36
ApxaHreJl   Слушайти парни я тут новенький подскажите плзззз.....   Вторник, 17 октября 2006, 19:35
khim   Почему глупость ? По форм-фактору они близки, лаз...   Пятница, 20 октября 2006, 16:19
Snob   бдаа, самоделкин... лазер говоришь одинаковый, фор...   Понедельник, 23 октября 2006, 14:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.