|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Nechaevrus УРА! Hello World Application for 2.0-2.80 PSP's Понедельник, 28 августа 2006, 13:29 Chubaka Что это? tiff exploit что ли какой-то? Я не осилил... Понедельник, 28 августа 2006, 20:13 Puyo Puyo Это значит что была написана первая хоумбрю работа... Понедельник, 28 августа 2006, 22:24![]() Olik
Угу и дырка это USB порт ^____^ (шутка, но с доле... Пятница, 01 сентября 2006, 14:47 Nechaevrus Да кидаешь hw.tiff в папку PHOTO нажимаешь в меню ... Вторник, 29 августа 2006, 12:38![]() dzhem
А это не опасно для PSP? Воскресенье, 10 сентября 2006, 15:04 Nechaevrus Теперь ещё и даунгрейд есть для 2,71 (не требует Г... Пятница, 08 сентября 2006, 17:31 VeL
Это фэйк, о нём ещё на зызх писали... Воскресенье, 10 сентября 2006, 15:03![]() Nechaevrus
ЧЁ?!?!?!?!?!?! Я сдаунил ... Пятница, 13 октября 2006, 17:25
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:09 |

Понедельник, 28 августа 2006, 13:29
















