Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Играете в WoT и добились успехов?!, Вам в танковые войска, покорять мир!

BoBeR
post Вторник, 16 сентября 2014, 08:35
Отправлено #1


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





user posted image

"В Министерстве обороны Российской Федерации уверены, что нынешние профессиональные игроки в World Tanks имеют все данные, чтобы управлять реальными танками и добиться больших успехов на службе в ВС РФ. Об этом заявил начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ Александр Шевченко, выступая перед собравшимися на открытии международного чемпионата по киберспорту в Кубинке.

Команды по игре World of Tanks по своей слаженности напоминают высокопоставленному представителю Министерства обороны реальные танковые соединения вооруженных сил РФ, говорится в материале агентства «РИА Новости».

«Команды по игре World of Tanks по своей слаженности уже начинают напоминать реальные танковые соединения Вооруженных сил РФ. Не секрет, что появляется все больше новых боевых машин, которые по принципам силового управления все больше и больше напоминают компьютеры. Я уверен, что среди нынешних чемпионов World of Tanks есть будущие генералы наших танковых войск», - сказал он.

Александр Шевченко также напомнил, что Минобороны с прошлого года активно сотрудничает с компанией Wargaming, поскольку заметен стремительно возрастающий интерес к истории танковых войск со стороны молодежи, играющей в World of Tanks." © gamemag.ru


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Tiras
post Вторник, 16 сентября 2014, 09:24
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 16 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 087





Дык в Америка такая же агитация идёт. Дети которые играют в военные игры постепенно получают вкус к реальной военной игре. И им уже не так страшно идти в армию в наём. Была даже передаче документальная про эти ходы. И так делают со всем. В СССР выпускали фильмы, где в очень романтичном виде показывали, как же это прекрасно - строить БАМ, трубы, дома (подставить нужное). Вот люди туда шли толпами по собственному желанию. Власти уже давно просекли это. И даже делают спец заказы, чтобы в фильме осветили то что им выгодно. А с играми ситуация ещё лучше, т.к. в них погружение больше и гораздо интересней фильмов. Если кто подсел на танки, то слезть с них уже не так-то просто smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Вторник, 16 сентября 2014, 09:43
Отправлено #3


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





а в СССР было плохо,когда люди строили своё будущие?


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiras
post Вторник, 16 сентября 2014, 09:52
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 16 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 087





QUOTE (freeman @ Вторник, 16 сентября 2014, 10:43)
а в СССР было плохо,когда люди строили своё будущие?
*

Тут нет вопроса "плохо-хорошо". Скорее есть вопрос управления и воздействия на умы людей. Были задачи у страны - строить "что-то там". Они её реализовывали разными методами, включая телевидение, прессу, насилие и т.д. Сейчас происходит тоже самое, но уже цели другие. Народ более распущенный чем в СССР, пропаганда всякой гомосятены, образование на уровне "выбери ответ из трёх, поставь галочку", семью и детей не надо - да много чего ещё (долго перечислять). Вопрос: зачем и для кого всё это делается? Мало кто об этом думает.

Банальный пример: в Москве и Питере на выборы пришло 17% людей от населения города. Почему? Потому что мозги запудрили и тем и тем. Одним - что надо придти, другим что не надо. Но и те и те думают, что это они так решили. Но на самом деле это не так... )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
BoBeR   Играете в WoT и добились успехов?!   Вторник, 16 сентября 2014, 08:35
mikishka   http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/cian...   Вторник, 16 сентября 2014, 08:51
RC_Gremlin   бредовое заявление, одно дело нажимать на кнопки и...   Вторник, 16 сентября 2014, 08:53
MichaelForExample   Вообще-то во время службы умереть еще надо постар...   Вторник, 16 сентября 2014, 10:18
MAXHAH   К успеху идут. Так генералы-то тоже не боятся ум...   Вторник, 16 сентября 2014, 08:56
Megatronhackrevolted   Ну а что вы еще хотите услышать от представителя ...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:03
RC_Gremlin   Ну если дальше пойти, то напоминает очень фильм ...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:09
Megatronhackrevolted   Люблю Guitar Hero, что мне теперь в гитарные войс...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:23
Magniy   много играешь в марио? ну вы поняли...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:00
mikishka   Надо же как то привлекать молодёжь в армию))) Може...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:04
MAXHAH   Так у них призыва обязательного нет, потому им и ...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:42
Tiras   Тут нет вопроса "плохо-хорошо". Скорее ...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:52
freeman   пропаганад была и будет везда и всегда.Как и в Ки...   Вторник, 16 сентября 2014, 10:20
Tiras   Ну я об этом и толкую. Что она была, есть и будет...   Вторник, 16 сентября 2014, 11:01
MAXHAH   Отслужи в армии - получи прем на месяц.   Вторник, 16 сентября 2014, 11:53
San   или медальку в статусе.   Среда, 17 сентября 2014, 12:21
Megatronhackrevolted   Представляю рекламу по телеку: "Ваш муж пост...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:50
UNdrey   Ладно ещё WT, но WoT. В этих играх РПГ нет, так чт...   Вторник, 16 сентября 2014, 09:52
shitter   это не пропаганда войны, это поднятие интереса мол...   Вторник, 16 сентября 2014, 11:52


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 28 июня 2025, 06:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.