Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ура, Afterburner дошел

sergiosgs
post Вторник, 01 апреля 2003, 17:29
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14 мар. 2003
Пользователь №: 1 440





Ура, Afterburner дошел. Ну и мощность-можно в темноте комнату освещать!!!!!
Вещь дико крутая.

Кто будет себе ставить-пишите-боду давать консультации!!!
Да, куплю для GBA картриджи!
sergeyme2000@yandex.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Eraser
post Пятница, 20 июня 2003, 13:56
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 13 июня 2003
Пользователь №: 2 668





Насчёт где купить...сам в поисках...на Митьке нету точно, я там всё облазил, а вот на Царицынском ещё не был, но там у меня старый знакомый на консолях торгует, если получится то на выходных сгоняю к нему и всё разузнаю...(не на стандартных выходных а на своих...график работы у меня сильный 2-3 выходных в месяц...) sad2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sergiosgs   Ура, Afterburner дошел   Вторник, 01 апреля 2003, 17:29
Silencer   Лучше бы в соответствующей теме описал, как ставил...   Вторник, 01 апреля 2003, 17:37
Wish   Как получилось? Удалось ли избежать трех основных ...   Среда, 02 апреля 2003, 10:31
sergiosgs   Ставил Бурнер в соответствии с описанием господина...   Суббота, 12 апреля 2003, 23:10
Silencer   Описание мое было, насколько я помню. А вообще, по...   Среда, 16 апреля 2003, 18:41
Crashh   Ну хоть кто нибудь скажите мне чайнику где в Москв...   Среда, 04 июня 2003, 15:04
Wish   Увы, мой друг, в Москве его нет и, видимо, не буде...   Среда, 04 июня 2003, 16:12
Kostya   А где в Питере взять???   Среда, 02 июля 2003, 02:50
gas   RE: Ура, Afterburner дошел   Понедельник, 21 июля 2003, 03:03
Sandrs   Вообще этот Afterburner можно достать по России, а...   Воскресенье, 17 августа 2003, 09:14
Sleeper   Народ вроде заказывает его по интернету в западных...   Воскресенье, 17 августа 2003, 10:52


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 14:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.