|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
terek Banjo-Kazooie Понедельник, 02 октября 2006, 17:38 V.E.G.A. ? Я ничего не видел, на сайте Rare ничего... Скинь... Понедельник, 02 октября 2006, 17:59 terek готово! см. первый пост.. Понедельник, 02 октября 2006, 18:22 V.E.G.A. Хаха, вспомнил плохую обложку альбома в тему :)
h... Понедельник, 02 октября 2006, 18:31 777_lake В-К конечно очень здорово, на н64 игра была очень ... Вторник, 03 октября 2006, 17:02 terek ну скажем про KI есть отдельная тема.. :) Да и н... Вторник, 03 октября 2006, 20:54 KyKyPy3 Про судьбу проекта слышно что-нибудь? На 360 перен... Пятница, 01 декабря 2006, 18:55![]() ezooculteric Блин, я просто влюбился в первую часть банжо на н6... Пятница, 01 декабря 2006, 22:47 Xemn@s Да , Banjo-Kazooie ето круто , незря я 360-ый взял... Суббота, 02 декабря 2006, 20:36 Masquerade Хех, ты о чьём предательстве говоришь? Воскресенье, 18 февраля 2007, 01:20
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:59 |

Понедельник, 02 октября 2006, 17:38














