|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Xemn@s Dead Rising ^_^' Суббота, 28 октября 2006, 18:12 Zeight Потрясающе, весело, многогранно, крышесносительно,... Суббота, 28 октября 2006, 22:59 GOG а я не как е куплю,пришел сегодя в гейм парк а там... Воскресенье, 29 октября 2006, 14:54 Xemn@s Я сегодня там на тачке толпами их давил :-D вот ет... Воскресенье, 29 октября 2006, 18:52 Zeight Ура, убил 53594 мертвяка, теперь я Zombie Genocid... Воскресенье, 29 октября 2006, 19:46![]() Zeight
Играл, но у меня сейчас серебро.
Жалко в Dead Ri... Понедельник, 30 октября 2006, 19:19 Xemn@s Да там бы весело было бы кооперотив , а в лайве ко... Вторник, 31 октября 2006, 05:21 biba Насколько мне известно, лайв жрёт в среднем 30-50м... Среда, 01 ноября 2006, 02:48
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:35 |

Суббота, 28 октября 2006, 18:12













