Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Dead Rising ^_^', Как вам ?

Xemn@s
post Суббота, 28 октября 2006, 18:12
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





УУУУУУУУУУУх !!!!!!!!
Поиграл я в Dead Rising на Xbox 360.
Классная игра , зомбяков тучи , оружия куча (особенно кайф гозонокосилкой) крови море , графика чудо , даже позволили всем в лицца плевать - одни положительные имоции.

А вам как ?


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Xemn@s
post Понедельник, 30 октября 2006, 13:04
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Ну ты крут , маньяк за что ты их ТАК ненавидиш happy.gif' ?
А игра правда тру такое большое пространство и стока предметов вообще кул , тот у кого Xbox360 и у него нет Dead Rising тот бокс зря купил .
Zeight ты в лайве часто играеш ? я сёдня первый раз в SC Double Agent играл ето крута.


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Xemn@s   Dead Rising ^_^'   Суббота, 28 октября 2006, 18:12
Zeight   Потрясающе, весело, многогранно, крышесносительно,...   Суббота, 28 октября 2006, 22:59
GOG   а я не как е куплю,пришел сегодя в гейм парк а там...   Воскресенье, 29 октября 2006, 14:54
Xemn@s   Я сегодня там на тачке толпами их давил :-D вот ет...   Воскресенье, 29 октября 2006, 18:52
Zeight   Ура, убил 53594 мертвяка, теперь я Zombie Genocid...   Воскресенье, 29 октября 2006, 19:46
Zeight   Играл, но у меня сейчас серебро. Жалко в Dead Ri...   Понедельник, 30 октября 2006, 19:19
Xemn@s   Да там бы весело было бы кооперотив , а в лайве ко...   Вторник, 31 октября 2006, 05:21
biba   Насколько мне известно, лайв жрёт в среднем 30-50м...   Среда, 01 ноября 2006, 02:48


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.