Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Xbox360 + Vista O_o, Мультиплеер ^_^'

Xemn@s
post Понедельник, 30 октября 2006, 13:24
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12 авг. 2006
Пользователь №: 17 552





Я так понял на презентации Microsoft сказали что с Xbox360 мона посылать сообщения на Vist'u и обратно - ето понятно .А вот ещё там сказали что мона играть в мультиплеере один на Viste другой на Xbox'e360 - если ет правда то тогда Microsoft молодцы .
Если кто знает подробности , говорите плиз. happy.gif'


--------------------

NintendoDS+M3+512Mb
Animal Crossing WW FC : 2320-2436-0787
Mario Kart DS FC : 2277-2892-7812
Final Fantasy Fables - Chocobo Tales : 0301-6175-8989
Nintendo-World user
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
slavasob
post Понедельник, 30 октября 2006, 15:34
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 24 апр. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 997





Откудова ты взял такую инфу?С офф.сайта?Если да то я в отпаде,если нет то это 100% фейк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Xemn@s   Xbox360 + Vista O_o   Понедельник, 30 октября 2006, 13:24
Xemn@s   Ет вообще классно было бы например если у тебя Xbo...   Понедельник, 30 октября 2006, 13:34
Xemn@s   Я из видео с презентации Microsoft'a на E3 вро...   Вторник, 31 октября 2006, 05:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 23:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.