Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Развитие страны, как фундамент счастливого детства, Философия жизни и игры

Kalin1
post Пятница, 05 декабря 2014, 00:19
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





Уважаемые Друзья!

Хотелось бы обратить внимание на следующий, немаловажный факт. Наша жизнь состоит из сложного процесса развития личности в целом. Удивительный факт, но фанатов и патриотов России, как это не печально становится все меньше и меньше, а страна с великой историей, великими потрясениями, великим языком, музыкой и фильмами - должна заслуживать большего, чем быть придадком сырьевой политики. Конечно, нам достался лакомый кусок территории, которую охватить ох как не просто, да и иногда не возможно, в силу определенных и объективных причин. Легче управлять маленькой страной, где все под рукой, тогда и легче уследить за развитием детей.
Давайте в этой рубрике попробуем друг другу, предложить конкретные, действенные предложения, которые помогут нашим детям, жить в прекрасной стране.
По сути у нас народ очень мыслящий, интересный, талантливый, но в силу того что нам всем нужно выживать, приходиться зарабатывать деньги, на обеспечение своего благосостояния. Деньги могут играть разную роль. С одной стороны - деньги как стимул развития семьи, и деньги как стимул материального обогащения.
Ведь не секрет, Мы покупаем вещи, ведь не только для комфорта, но и чтобы удивить и похвастаться остальным. Живя бы на острове, нам много было бы и не надо - важно было бы самое необходимое.
Так вот к чему я это все виду, именно благодаря всем этим моментам, на которых я остановился выше, сосредоточено развитие личности, то есть наших детей.
Давайте попробуем предложить конкретные процессы, рекомендации, которые помогут всем нам вывести Россию на новый уровень, достичь уважения всего мира и уважения собственных граждан, за свою страну, чтобы всем было комфортно.
Да я согласен, много было уже телевизионных передач, новостей, разных программ, но мне кажется кроме болтовни все 20 лет, ничего по сути не изменилось, и кто в общем мне давал право, поднимать такие темы - и здесь то же найдутся люди, которые будут правы и в этом.
ПОЭТОМУ ВМЕСТЕ С ВАМИ, ДАВАЙТЕ ПРЕДЛОЖИМ РЯД ЭФФЕКТИВНЫХ, КОНКРЕТНЫХ МЕР, ЧТОБЫ ДЕТИ В НАШЕЙ СТРАНЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ!

1) Страна это как предприятие - она должна продавать и зарабатывать деньги
2) Очень важно продавать не сырье, а готовый товар, который будет востребован во всем мире
3) Доходы от продажи нефти и газа, пустить на создание фабрик, предприятий, модернизацию и обновление ветхого жилья, обновления оборудования, постройки предприятий, на лечение тяжело-больных людей. (То есть у государства, должен быть этот резерв)
4) В школах создать обществоведение, самый первый урок, в котором бы рассказывалось детям в игровой форме, как правильно нужно есть, сколько спать, что хорошо и что плохо, показывать советские мультфильмы - чтобы дети настроились на плодотворные занятия в течении дня
5) Акционерам фирм - использовать выручку не на покупку автомобилей и яхт, а использовать ее на развитие собственных предприятий, улучшение благосостояния работников, развития новых производств)
6) По телевидению больше говорить о спорте, правильном питании, о книгах, театрах, музеях - не отвлекать людей развлекательными программами от самого главного
7) Развитие физической культуры и уроков труда - 3 раза в неделю ( сделать 4 и 5 уроком)
8) В школе организовать 2 - х разовое питание (с утра после первого урока - кашу, чай и фрукты, после 3 урока обед - суп нежирный, салат без майонеза, котлету ил и рыбу)
9) Учителям устраивать с детьми походы в лес, в театры, музеи, посещать дома писателей, устраивать в не классное чтение, сделать за место последнего урока - 1 раз в неделю
10) Создать на первом и втором канале - детский час с 15 до 18 часов, время самое оптимальное, он посмотрит несколько передач, сделает пока уроки, потом погуляет до 20 часов и спать в 21 час

Предлагайте Ваши интересные идеи, я думаю всем это должно быть интересно


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kalin1
post Четверг, 11 декабря 2014, 10:47
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 апр. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 930





12 УДИВИТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВ ПИЩЕВОЙ СОДЫ
Эта информация особо важна для аллергиков, беременных, молодых мам !!!

Каждый помнит ее с детства. Еще наши бабушки и мамы чистили с ее помощью раковины и пекли пироги. Но ведь сегодня существует огромное разнообразие всяких высокоэффективных средств. Так зачем возвращаться к банальной соде? Потому что она очень дешева, эффективна и экологична. Ее можно использовать не только для чистки. Сода поможет вам в том, о чем раньше вы и понятия не имели.

1. Пищевая сода с легкостью уничтожит любые запахи. Например, в морозильной камере и холодильнике, мусорном ведре, обувном шкафу, автомобиле и кошачьем лотке. Для недопущения появления неприятного запаха просто нужно разбрызгать раствор соды в этих местах.

2. Пищевая сода используется в качестве антацида, то есть эффективно снижает кислотность желудка. При возникновении изжоги необходимо размешать чайную ложку соды в стакане воды. Только вот часто применять соду с этой целью не рекомендуется.

3. Пищевая сода может прекрасно заменить дорогую соль для ванны. Такая ванна будет обладать сильным противовоспалительным эффектом. Если вы устали и состояние вашей нервной системы оставляет желать лучшего, то просто насыпьте несколько столовых ложек соды в воду и добавьте немножко своего любимого эфирного масла. Благотворный эффект не заставит себя ждать. После принятия такой ванны вы ощутите мягкость и гладкость своей кожи и приятную расслабленность.

4. С помощью соды можно чистить практически все поверхности: нержавейку, раковины, ванны, кафель и хром. Она очень эффективна и абсолютно экологична. Ею можно даже отбелить зубы, то есть снять с них глубоко въевшийся налет от чая, кофе и сигарет.

5. Сода превосходно прочищает стоки. Для этого надо насыпать стакан соды в сток, потом добавить стакан спиртового уксуса, оставить на 5 минут и промыть водой.

6. Использовать соду можно и для ухода за своим домашним питомцем. Если животное искупать просто некогда, то разбрызгайте раствор соды на шерсть, а потом расчешите. Шерсть после такой процедуры перестанет вонять псиной, станет гладкой, и будет выглядеть чистой.

7. Можно добавить стакан соды при стирке. Она усиливает действие стирального порошка, смягчает воду и способствует сохранению цвета у вещей или белизны у белья. Она действует ни чем не хуже известных брендов. Так зачем же тратить лишние деньги?

8. При необходимости сода может заменить шампунь для волос. Просто смешайте соду с водой до получения пастообразной консистенции, нанесите на волосы и тщательно промойте. Ваши волосы станут блестящими, чистыми и мягкими. Сода великолепно удаляет с волос остатки лака и других фиксирующих средств.

9. Сода – превосходное средство для чистки ковров. Просто разбрызгайте раствор соды на ковер, подождите около 30 минут, а затем пропылесосьте. Это не только сделает ваши ковры чистыми, но и избавит их от неприятных запахов.

10. У вас есть свой бассейн? В таком случае сода поможет вернуть ему нормальный кислотно-щелочной баланс. И такая проблема, как «цветение» воды отпадет сама собой. Сода безопасна для кожи и глаз. Поэтому в бассейне, в который добавлена сода, можно плескаться сколь угодно долго.

11. Сода моментально гасит огонь. Поэтому всегда держите ее возле плиты. Если у вас что-либо загорелось при жарке, то просто сыпаните горсть соды на область возгорания.

12. Пищевая сода снимает раздражения кожи и зуд от укуса насекомых. Для этого необходимо сделать из соды кашицу и нанести ее на раздраженные участки кожи. Это средство эффективно даже при укусах ос и пчел.

Внимание беременным! Вам в домашнем хозяйстве можно применять исключительно соду. Она обладает нулевой токсичностью, и не принесет плоду никакого вреда.

user posted image


--------------------
Ты - это твои действия и нет другого тебя.

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kalin1   Развитие страны, как фундамент счастливого детства   Пятница, 05 декабря 2014, 00:19
Kalin1   Воспитание дочек на Руси Воспитание детей на Руси...   Пятница, 05 декабря 2014, 00:22
warezhunter_   Сейчас девочек воспитывают неправильно, с детства...   Пятница, 05 декабря 2014, 12:23
serguyan   Вот короче так скажу. Политикан из меня так себе....   Пятница, 05 декабря 2014, 00:37
shitter   :) мнение ыксперта   Пятница, 05 декабря 2014, 15:42
Kalin1   Безусловно, с такой большой территорией, в стране ...   Пятница, 05 декабря 2014, 00:45
serguyan   Какие заводы? Какие фабрики? Алло, Ленин у аппа...   Пятница, 05 декабря 2014, 01:01
TwilightWolf   Ну например на нашем заводе в нашем же конструкто...   Пятница, 05 декабря 2014, 06:10
Bonobo   Хозяевам кроме нефтянной трубы и обслуги тут ничег...   Пятница, 05 декабря 2014, 00:50
Kalin1   Мудрость приходит вместе со способностью быть спок...   Пятница, 05 декабря 2014, 01:07
serguyan   Если ты живешь 90 лет в горах, ты мудрый джигит....   Пятница, 05 декабря 2014, 01:10
Kalin1   Самое главное - это чтобы Вас ждали люди (друзья и...   Пятница, 05 декабря 2014, 01:08
Lord Impaler   Какое уныние.   Пятница, 05 декабря 2014, 07:26
Kalin1   Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю...   Пятница, 05 декабря 2014, 11:25
GKill   Чел, ты бот? Есть такие люди, у которых партзадани...   Пятница, 05 декабря 2014, 11:34
Iris   +1. У меня такое же подозрение закрадывается... ...   Пятница, 05 декабря 2014, 13:51
Kalin1   Благодарю, за Вашу конкретную точку зрения "W...   Пятница, 05 декабря 2014, 12:42
SILENT_Pavel   Тред напомнил брошюры Иеговщины. [img]http://funk...   Пятница, 05 декабря 2014, 14:31
Bubel   Надо полагать, что и остальной текст и идеи пред...   Пятница, 05 декабря 2014, 15:49
freeman   Интересная тема,со всеми пунктами согласен.Но не в...   Пятница, 05 декабря 2014, 19:14
lonelyb   По телевизору не может быть детского времени уже....   Пятница, 05 декабря 2014, 22:17
p_star   100500 детских каналов от той же 1 кнопки или Рос...   Суббота, 06 декабря 2014, 00:05
BlackTooth   Незыблемая "кухонная философия вкупе с тако...   Суббота, 06 декабря 2014, 06:51
Kalin1   Благодарю, за Вашу точку зрения "freeman...   Пятница, 05 декабря 2014, 20:17
Трухильо дель Херес   Все эти тезисы не стоят выеденного яйца, реализовы...   Пятница, 05 декабря 2014, 22:14
Kalin1   Уважаемые Друзья, спасибо за Ваши комментарии и по...   Суббота, 06 декабря 2014, 16:26
Kalin1   Великолепный режим дня, для нашего с Вами здоровья...   Суббота, 06 декабря 2014, 16:30
Kalin1   Отличная система жизни Не секрет, что для каждого...   Суббота, 06 декабря 2014, 16:34
quasist   http://i.imgur.com/RrpdEIq.jpg   Суббота, 06 декабря 2014, 16:43
Akira desu   Да, так давно здесь не было никакого трололо, что ...   Суббота, 06 декабря 2014, 17:31
btGrave   quasist, проиграл в голос.   Суббота, 06 декабря 2014, 17:55
quasist   Кстати, топикстартеру пора подрезать пенис http://...   Суббота, 06 декабря 2014, 18:26
Kalin1   Люди могут достичь - величайших высот, зная - что ...   Суббота, 06 декабря 2014, 20:11
quasist   RE: Развитие страны, как фундамент счастливого детства   Суббота, 06 декабря 2014, 22:05
Iris   По-моему, именно такое "счастливое детство...   Суббота, 06 декабря 2014, 22:44
евлампий   Эх, как можно всё время жить по программе и предоп...   Воскресенье, 07 декабря 2014, 01:19
Griever   Это безусловно прогрессивная идея, в будущем так ...   Воскресенье, 07 декабря 2014, 10:38
Kalin1   Огромное спасибо Евлампий, приятно было почитать В...   Воскресенье, 07 декабря 2014, 02:41
ars8080   Это что за комсомольский вожак Павка Корчагин тут ...   Воскресенье, 07 декабря 2014, 04:06
ars8080   PS. За советами товарищу топикстартеру явно не на ...   Воскресенье, 07 декабря 2014, 04:11


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 04 июня 2026, 21:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.