Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> У кого какие цены на картриджи

DMN
post Понедельник, 23 июня 2003, 01:40
Отправлено #1


Unregistered









У меня в городе картриджи стоят 650р
Это как вообще, нормально? nuke.gif alien.gif nuke.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Braven
post Понедельник, 23 июня 2003, 13:10
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 355





Москва. Лужники. 200 - 250р. !!! smile.gif


--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita
Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
DMN   У кого какие цены на картриджи   Понедельник, 23 июня 2003, 01:40
Jensen   Для пиратских ? Наверное, дорого...   Понедельник, 23 июня 2003, 11:15
revil   это совершенно не нормально   Понедельник, 23 июня 2003, 12:01
Braven   Москва. Лужники. 200 - 250р. !!! :)   Понедельник, 23 июня 2003, 13:10
sonic6   RE: У кого какие цены на картриджи   Суббота, 05 июля 2003, 16:32
sonic6   У меня в Воронеже пиратские стоят от 250 до 600.   Суббота, 05 июля 2003, 16:33
Rabb   У нас в Латвии пиратки стоят около 10 латов(1...   Понедельник, 14 июля 2003, 07:53
KIY   В Киеве совсем нездоровая херня - самый дешёвый - ...   Понедельник, 14 июля 2003, 14:50
Guts   В екатеринбурге пиратские 350р, но я на складе по ...   Понедельник, 21 июля 2003, 16:20
Ring   70$, пираток нет :s   Понедельник, 21 июля 2003, 19:27
ТТ8   Народ, подскажите, слышал, что рынок в Лужниках п...   Понедельник, 21 июля 2003, 20:18
revil   не прикрыли, рынок вынесли за территорию стадиона,...   Понедельник, 21 июля 2003, 21:11
DrEw   А лучше всего купить флэшку на Кузнецком Мосту (25...   Понедельник, 21 июля 2003, 22:52
revil   2 DrEw как и MP3 плеер ну какой такой mp3 плеер ...   Понедельник, 21 июля 2003, 23:21
mETROID   <<<Ведь ГБА'шку можно использовать ещё , как и...   Вторник, 22 июля 2003, 00:53
Snob   В Питере по 350 - 550р. Но всётаки флэшка это удоб...   Вторник, 22 июля 2003, 13:32
aleks_p   Интересно а в интернет-магазинах, такие как gbadva...   Вторник, 22 июля 2003, 20:11
AxeL   gbadvance.ru продает пиратские картриджи, а www.e...   Вторник, 22 июля 2003, 20:16
DrEw   Про то , что ГБА'шку можно использовать , как ...   Вторник, 22 июля 2003, 20:56
revil   на самом деле у GBA вроде даже мощности не хватает...   Вторник, 22 июля 2003, 21:07
Snob   я слышал где-то, что есть приставка для GB, в кото...   Вторник, 22 июля 2003, 21:40
Alexeus   А можешь адресок подсказать где у нас картриджи к...   Среда, 23 июля 2003, 21:09
BuTAMuH   А можешь адресок подсказать где у нас картриджи к...   Среда, 06 августа 2003, 16:25
edonkey   Всё хватает надо только mp3 модуль докупить а он к...   Среда, 06 августа 2003, 20:35
X-Zero   На Митинском радио рынке картриджи для GBA стоят о...   Суббота, 16 августа 2003, 05:03
Sandrs   А у меня в Краснодаре вообще картриджи не продают...   Воскресенье, 17 августа 2003, 09:18


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.